❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Välkommen, Добрый день, напoминaeм, что у вас на бонусном cчете имeeтся 227.71$. Бoнус дeйствителeн до 6 января 2018 гoдa. Воcпользоватьcя бонуcом или вывecти eго, вы мoжeте по ccылке http://2...... С уважением команда сайта.! Что это? Новое послание от мошенников?

Ответы
Николай Кочубей

Реклама замануха! Вы на телефон получали смс от банков с предложениями кредита? Ну вот это очень похоже! Но давится еще и на азарт!

Павел Пахин

Фиг его знает . Мне часто такие заманихи приходят на почту ,как только через спам ловушку проскальзывают ?

На
Ната

Бесплатный сыр бывает в мышеловке.

Варвара

Да.