Алекс Гордон

Единственная разница между религией и сектой заключается в количестве недвижимости, которой они обладают.

Ответы
Валентина Рязанова

Думаю, разница в количестве недвижимости не большая, а вот конкуренция за привлечение людей большая. Люди и их пожертвования основной доход властелинам их душ.

Алекс Гордон

может и так, но у больших религий всё равно больше недвижимости, чем у небольших сект

Валентина Рязанова

Другие религии собирают пожертвования разными суммами, а секты стараются сразу лишить человека всех сбережений и недвижимости.

Алекс Гордон

бывает и так

Ди Филосыч

а что такое религия и что такое секта?

Ди Филосыч

Почему именно христианство? Ну, ты вроде как его критикуешь, и говоришь что в нем нет свободы выбора.
А ты сможешь стать совершенным?

Алекс Гордон

ну вот и я говорю, что религий много, ещё бы найти, как стать совершенным

Ди Филосыч

дерзай

Алекс Гордон

пока только ищу ответы

Александр

Респект! правильно сказано

Лира Мальцева

видимо так и есть

Алекс Гордон

точно