Добрыня

Правда ли что австралийский кенгуру имеет карман на животе, чтобы прятаться туда во время опасности?

Ответы
Andrey Shulat-Roschin

Не совсем представляю, как это кенгуру может спрятаться в свой же карман. Вот если бы это была женщина, которую разоблачил мужчина во лжи, то это бы у нее получилось с вероятностью почти в 100%

Дмитрий Каракозиди

У меня есть греческий мультик....олимпийские игры. В Австралии кенгуру бьёт теквандиста. Самое смешное, для моей внучки, когда ей было четыре годика.

Irina Карни

Повесь себе сумку на живот и попробуй в неё влезть, когда на тебя нападут... 🙂 В кармане кенгуру вынашивают детёнышей.

Добрыня

Купи гуся и давай ему советы. Может по пути на рынок и потерянное чувство юмора найдешь

Сергей Андреевич

Конечно.. в основном это происходит ночью, чтобы другие звери не видели эту картину и не обсмеивали кенгуру.

Добрыня

Так если страус прячет голову в асфальт-почему кенгуру нельзя прятаться в свой собственный карман?

Сергей Андреевич

Страус в асфальт не прячет голову.. он ищет гранитные камни и туда прячется.. Кенгуру можно прятаться в карман. это природой заложено.. Но днём старается избегать этого.

Олег Тихонов

Не сам, а детеныш, причем самка иногда выбрасывает потомка, если с ним не убежать!Все они там-(Австралийцы)

Добрыня

Руками достает и выбрасывает. Какой ужас

Олег Тихонов

Вот и я не доволен,руки ей оторвать.

Добрыня

Ей уже кто то оторвал и лапы вставил. Ты просто еще не в курсе

Олег Тихонов

Ну теперь все в порядке, просветила.

Добрыня

😉

Валентина Ишунина

анекдот: Самки кенгуру постоянно дерутся. Потому что у этой овцы реально такая же сумочка, как у нее. 😛 😛

Алексей Городецкий

а из высохших- забывших как вылазить,-делают сумочки а из долго полежавших на солнце кошельки

Тимур Фардзинов

ДА! Чистейшая правда она запрыгивает в свой собственный карман через собственную задницу.

V.s.o.p

Да , только прячется не в свой карман. При опасности они прячутся друг другу в карманы...

Пашаев

Нет. Так как ты блондинка, ясно почему тебе этого говорили))) Только без обид))

Добрыня

Да какие обиды... Я из твоего бреда ничего не поняла.

Пашаев

Потом поймешь...

Добрыня

Для чего? И так тебе слишком много внимания уделила

Пашаев

Потаму чтоьты блондинка)))

Добрыня

А ты однозначно балбес и дундук, жующий свои сопли

Пашаев

А ты глупая блондинка)))

Лира Мальцева

прячет своих детей,а в минуту опасности - выбрасывает детей и бежит налегке

Артур Ахметов

конечно правда! когда ему грозит опасность,бросает все и ныряет в карман)

Добрыня

Бросает что именно?

Просто Вишенка

да...чуть что, он нырк туда, вывернулся наизнанку и прикинулся тушкой....

Добрыня

😮

Забайкалец

сразу вспоминается Задорнов "п ро пиджак и кенгуру"

Жагуда Жумагалеев

Если австралийская, то правда, а если не австралийская, то тоже правда.

Добрыня

Кенгуру-ОН

Жагуда Жумагалеев

Какая разница кому прятаться, ей или ему.

Tatiana Ilina

Детеныш кенгуру спасается от угроз в карманчике на животе. (возможно).

Валерий Данилович Иовлев

Как и всякий карман, и у кенгуру он для кошелька и ключей от квартиры.

Геннадий Оскар

Если так произойдёт будут опровергнуты многие законы физики

Добрыня

Неужели?

Геннадий Оскар

Это явление чёрных дыр

Добрыня

Тяжелый случай... Какие дыры? Это шутка

Геннадий Оскар

Я понял но банальный ответ скушен

Добрыня

И решил меня этим бредом загрузить?

Геннадий Оскар

Я нечаяно

Геннадий Оскар

Я не специально

Виталий Иванович Вербицкий

Правда, только не прятаться, а выносить маленьких кенгурят...

Юсуп Хатаев

да, он как ежик сворачивается и превращается в колобок

Katerina Sorokina

Там детеныша держат, как он в карман на животе залезет