Просто Пёс

Нравятся ли вам ретро и классические авто и если нравятся то какие именно ? Можно написать несколько лучше да же в виде мини рейтинга если вам не сложно. P. S. претензии по поводу не оригинальности, или тупости вопроса не принимаются на них и не претендовал.

Ответы
Ольга Фомичёва

нравятся на фото в журналах и в фильмах,а так я не разбираюсь в машинах ни в ретро,ни в современных,просто не интересуюсь.

Просто Пёс

тогда если не сложно просто вставьте фотку той машины которая вам нравится более всего

Ольга Фомичёва

а нет такой,просто иногда листаешь журнал и попадется,мне вообще нравится атмосфера первой половины 20-го века-Есенин,Блок,Гумилев,Ахматова,Оскар Строк,нравится мода того времени,домашние интерьеры,нравятся женщины в платьях на дамских велосипедах

Просто Пёс

я разделяю вашу симпатию однако и машины люблю

Екатерина Ламберт

🖼

Просто Пёс

вот только хотел вставить картинку а эта зараза не вставляется 😅

Екатерина Ламберт

Ничего )

Просто Пёс

всего вам хорошего

Екатерина Ламберт

Спасибо и вам всех благ )

Просто Пёс

благодарю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Американская и французская классика

Просто Пёс

простите за не скромный вопрос а при чём тут тогда французы ?

Просто Пёс

бывает. отличные машинки.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И прочные, так бы и прикупил какую нибудь из для участия в соревнованиях

Просто Пёс

нууу у нас такую фиг оформишь да и найти трудов стоит