Анна Шарыгина

чем лучше париться в бане березовым веником пихтовым или дубовым???

Ответы
Ѻлегъ

зависит от цели. берёзовый - лечит кожу, очищает лёгкие, повышает иммунитет и общий тонус. дубовый - показан при жирной коже и гипертонии. липовый - противопростудное, противовоспалительное действие. укрепляет иммунитет. хвойные веники - туберкулёз, ревматизм, частые простуды, головная и зубная боль, стрессы.

Анна Шарыгина

я даже этого не знала спасибо

Ѻлегъ

пожалуйста.

Счастливый..

Я слышал лучше дубовым..но я думаю какая разница с каким веником..лиш бы было парится с кем то..

Счастливый..

Я слышал лучше дубовым..но я думаю какая разница с каким веником..лиш бы было парится с кем то..

Александр 505

я люблю дубовым..................... там листья настоящие.... на несколько бань...)))))))))))

Вл
Владимир

У всех свои предпочтения. Мне нужен сильный жар, поэтому готовлю дубовые.

Анна Шарыгина

кому что

Вл
Владимир

ИМЕННО ТАК!

Ви
Виктор

Главное с кем.......))) Тогда любой веничек будет в радость и в удовольствие!

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Вопрос сложный. Каждый веник предназначен для разного массажа тела.

Владимир Беккер

а со всеми парился. Всё одинаково. Гда какие растут теми и парьтесь.

Владимир Асиновский

мне нравится дубовый. Один раз парился с берёзовым. Что-то не пошло

Анна Шарыгина

молодец

Владимир Асиновский

У нас продают веники из канадского дуба. Такая ерунда. Сам веник широкий а запаха никакого

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Береза шикарно для тела. Дубовый «дубит» укрепляет кожу)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

От дуба кожа хороша)))

Владимир Илюхин

Это может быть, для меня это неважно)))

Анна Шарыгина

что не говори лучше русской бани ничего еще не придумали мыться.

Константин Бескембиров

надо еще крапивы добавить несколько прутиков - КЛАССНО!

Федор Тиханов

Тут главное не париться. Берите какой есть и партесь. )

Олег Молодов

Хочется предложить сауну. Париться вообще не надо.

Майя Петрова

берёзовым. Думаю, всё остальное- извращение уже...

Александр Майоров

Парится лучше с мужиком а какой веник все равно

Алексей Горбунов

Бернзовым в перемешку с эвкалиптовыми ветками

Вадим Шашкин

Всеми хорошо. Я больше предпочитаю берёзовый.

Анна Шарыгина

я тоже

Константин Крылов

Для меня - берёзовый с веточкой полыни.))

Анна Шарыгина

как хорошо можно еще веточку крапивы

Константин Крылов

Она аромата не дает особо-то, а вот смородины иль полынь выделяют мощные фитонциды.))

Евгений Новиков

Дело вкуса, прислушайтесь к телу....

Вадим

парится березой , греться пихтой

Анна Шарыгина

молодец 5

Анна Шарыгина

молодец 5

Анна Шарыгина

молодец 5

Анна Шарыгина

молодец 5

Анна Шарыгина

молодец 5

Анна Шарыгина

молодец 5