Маргарита Радзивилл

Почему за 3 месяца, проведенные на отдыхе в Крыму у меня изменились пищевые пристрастия и образ жизни? Например, любила мясо, икру, все соленое, стала любить рыбу, овощи сладкое?

Ответы
Александр Болотаев

не потянуло на солёненькое???

Александр Болотаев

тебе не нужно?

Маргарита Радзивилл

Пока нет

Александр Болотаев

жаль,я бы с радостью.

Маргарита Радзивилл

Ну, бай бай

Александр Болотаев

не потянуло на солёненькое???

Маргарита Радзивилл

С чего бы это?

Маргарита Радзивилл

Где отдыхала людей мало и всем за 70 и все парами так что не от кого

(М)Hello World

А я пиво стал литрами пить )))

Маргарита Радзивилл

Молодец, я вот купила 9 кг арбуз, еле донесла и уже весь съела

(М)Hello World

Приятного 😉

Маргарита Радзивилл

Спасибо, а высушу семена на тот год посажу в крыму, арьуз сочный и вкусный

(М)Hello World

Ну норм )))

Дмитрий Макиенко

Похоже на беременность.

Маргарита Радзивилл

Нет, это исключено - я учусь мне беременность не к чему

Аминат Хатит

Хорошо

Маргарита Радзивилл

Я не любтла рыбу,, овощи, сахар вообще не покупала, конфеты терпеть не могла, единственно с кофе ела пирожные и то очень редко. Солила даже копченую колбасу так что ее было не вижно из за соли. Очень не любила арбукзы и поймала себя на мысли что хочу арбуза и уже целкю неделю покупаю вечером большие арбузы по 5-6 кг и за день их схедаю. Я за всю жизнь столько арбузов не съела, потому что не люблю. Еще люблю виноград, но даже на него смотреть не могу. Епрьлфель только в супах ела а тут хочу все время картошки с луком и морковкой. И еще любила курицу гриль и сало копченое украинское- мне мама купила сала этого и курицу, я их убрала в морозилку там и лежат- просто не хочу. Но все время хочу борща, хотя раньше любила русские зеленые щи. Вот с 15 октября уже 3 раза варила борщ в 3 литровой кстрюле и практически его ела и утром и в обед и вечером и вчера только доела а носью проснулась и захотела снова борща и придумала как его варить и снова уснула

Аминат Хатит

И терпения хватает все писать

Маргарита Радзивилл

Я рассказы пишу и перевожу с английского нужно же как то денег зарабтывать а то мама учительница поулчает немного бабушка на пенсии

Аминат Хатит

Я не против