Н_
Ник _ 1989🇭🇲

В чём плюсы для мужчины выглядеть моложе своего возраста?

Ответы
Зина Процив

Вот уж точно не знаю. По-моему для мужчины самое главное выглядеть мужиком! Ну, если мужчина сам по себе выглядит молодо, то это неплохо.

Элла Яровая

Вызывает уважение. Значит мужчина за собой следит. Соответственно больше женского внимания (если конечно ему это нужно).

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ой, ты ещё не спишь! Ну, некоторым просто так повезло😒

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Как дела?

Элла Яровая

Привет. Недавно пришла с работы. Готовлю есть. День был тяжёлый. Много работы. Как у тебя дела?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Картошку сажали. Я уже покушал и отдыхаю.

Элла Яровая

Молодец. День год кормит. Мои родители тоже второй день на даче что-то сажают. Я урбанист. Дачу люблю только на шашлыки и подышать воздухом.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясно с тобой)))

Stanger

Все та коллекция плюсов, которая прилагается к преимуществам внешней привлекательности, а их там огромное количество)

Грета

ну смаря в чем эт выражается. А то уже страшно смареть на взрослых мужчин в детских узких штанах и маленьких куртках

Лека Лютер

Как для любого человека это повышенная привлекательность и, как следствие, самооценка и уверенность в себе

Виктор Якимов

Плюсы в том что можно что нибудь кому нибудь запудрить мозги. А из минусов - в транспорте место не уступают

Ма
Маргарита

В любом возрасте есть какие-то плюсы, поэтому, если выглядишь моложе, есть возможность их использовать.

Игорь Сливинский

ннайти помоложе. и значит когда он старым и не мощным будет то жена еще будет шевелиться

L.
L...

Для мужчины лучше не выглядеть моложе своего возраста, а чувствовать себя моложе своего возраста)

Виктор Шаламов

Плюслв нет, одни минусы. В транспорте место не уступят, в магазине спиртное и сигареты не продадут.

Fenix🇱🇹

Плюсы лишь в зрелом возрасте , если мужчина смог сохранить себя , а в молодом лишь минусы .

Ку
Куропатка

По отношению к женщинам(страшным)🤸‍♂️,если мужчина чуть лучше обезьяны-уже красавец.

St

Смотря сколько мужчине лет) Если в 30 выглядеть на 20, так больше минус для него, чем плюс.)

St

Тут главное это умение пронести до более взрослого возраста)), там плюсы и попрут)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну хорошо)))

St

😁

Александр Жданов

не знаю. Но думаю, что просто чувствовать себя более молодым, активным, увлекающимся!

Алекс

В ДЕТСТВЕ помню меня выдавали за маленького чтобы в поезде не покупать билет.))

Юл
Юлия

😂👍

Алекс

а ещё водили в женское отделение бани мыться)))

Юл
Юлия

😁

Иван Федорович

зависит от реального возраста...В 30 лет прикольно склеить девочку 16 ти лет

O X A N A

Из цветной бумаги?)

Анатолиевич

скорее минусы, "характер" то слабеет от годов то, можно попасть в просак

Ку
Кукукоко

Так мужчины вроде к этому не стремятся. Эта забава чисто женская:)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну если само собой так получилось

Ку
Кукукоко

Тогда не знаю

Татьяна

Мужчины чедь тоже любят комплименты. Наверное, в этом и еть плюс

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я люблю комплименты. Но мне не нравится, когда принимают за малолетку😒

Татьяна

Зрелый в сочетании с молодостью... Это должно быть интересно

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Тебе интересно?)

Татьяна

Конечно. Это гораздо интереснее, чем детская непосредственность в сочетании с внешней брутальностью

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

О как!

Татьяна

Зрелый ум. Так хотела написать

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо

Ал
Александр

при наличии денег можно молодых девок искать с 18лет конечно же

Сергей Колесниченко

Если это результат здорового образа жизни то во всем хорошо