Любовь ✿✿✿

Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.

Ответы
Оля Петрова

гусеница не соображает, что делает. У неё мозгов нет, вот зато так классно и выходит. Чем больше думаешь, тем хуже результат, а дуракам как правило везет.

Свiтлана

спасибо )))

Александр Грызлов

вот вот милая и очаровательная фея.....я рад, что ты покинула кокон....наконецто.....а краааасавицей стало, все от женихов отбоя не будет....:)))

Александр Грызлов

вот спасибо, милое и очаровательное солнышко....целую прелесть...:))))) и никаких ну......:)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошо.)))

Александр Грызлов

вот и мило убежал ужо:)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пока!

Наталья Голтаева

хотите сказать, что надо выйти из прошлого, отпустить его, что бы изменить свою жизнь! как раз сегодня у этого прошлого день рождения!

Алия Бекенова

Как не цепляйся и не удерживай - прошлое в прошлом. Им бы радоваться, как Золушке, превратившейся в Принцессу. Не то, что нам...Шутка.

Константин Сычев

естественно,если бы я держался за прошлое я тоже не стал бы тем кто я сейчас а так и остался бы за школьной партой)

Дарья Мильская

гусеница ВСЕГДА станет бабочкой независимо от того, за что там она держится. Законы природы позаботятся об этом.

Людмила

🙂

Василий Рябинкин

а что если бы гусеница держалась бы за прошлое до того как стала гусеницей она все равно стала бы бабочкой !!!!?!?!

Елена Созина (Смульская)

Если хотите быть красивыми бабочками, не держитесь за прошлое, иначе останетесь жирными зелеными гусеницами.

Людмила

🙂

Ка
Калипсо

да ну! если бы гусеница была дождевым червяком-она не стала бы бабочкой!!! все остальное-результат эволюции)

Ка
Калипсо

иди уже! 😄

Эльнура Рахманова

Гусеница не держится за прошлое, она так и так станет бабочкой. это естественно. ведь у гусеницы нет разума

Ветер ***

Кстати на мысль натолкнул вопрос...это же опровержение Горькому "Рождённый ползать - летать не может" да?))

Валентин Ваздауцан

а она ею и не стала, бабочка это другое существо за жизнь которого гусеница заплатила жизнью

Раш

А смысл? Стать бабочкой и жить всего 3-е суток максимум! Лучше быть гусеницей неделю!)))😉

Rusl@n Aub@kirow

сказал "СЕНСЭЙ" вытащив из какашки червечка, и подкинув его в небо, крикнул: "лети, лети!!!"

Бхайрави Деви

понятно

Rusl@n Aub@kirow

Ну, прости, наверное учителем работаешь, счастья тебе, я точно знаю, ты в этой жизни - бабочка!

Бхайрави Деви

Ом Шанти!

Rusl@n Aub@kirow

Вообщем, ты полностью контролируешь душу и тело!

Бхайрави Деви

Просто ЛЮБЛЮ!

Rusl@n Aub@kirow

Прям Всех и Всё?!

Екатерина Рагозина

В метафорическом смысле не стала бы. Но мы же меняемся физически, цепляясь за прошлое.))

Людмила Колыкова

Никуда бы не делась,стала бы! Есть объективные законы развития.Но довольна бы не была!

Свiтлана

))) ... спасибо !!! )))

Oleg Afanasich

Бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки... Как прокормить весь этот зоопарк?

Валерий Шулепов

это эволюция Людок как бы она не держалась за прошлое она все равно станет бабочкой

Людмила

Эт точно.......... 🙂

Е*
Евгения ****

полагаю она- гусеница, даже не задумывается над этим, ее век слишком краток)))))

Тарина Бутонаева

может и стала бы. отрастила бы ма-а-а-ленькие крылья, но подняться не смогла бы