Алена Вишневская

Минобороны России выдало скриншот из игры за доказательство связи США и ИГ . Перенимают американский опыт ? ))

Ответы
Владимир

Меня тоже это удивило. Неужели наши доблесные военные докатились до зеркальных низких методов противника... Если это не вброс, то печально

Алена Вишневская

А зачем его спасать

Владимир

А чтобы счастье было у всех, а не тока у избранных

Алена Вишневская

Каждый кузнец своего счастья

Владимир

И жнец, и на дуде игрец...

Алена Вишневская

Точно

Михаил Эдвардович

МО РФ никогда так не поступит, иди скачи тупая укроблядь, тролль на подсосе-хуесосе!

Алена Вишневская

https://lenta.ru/news/2017/11/14/minoboroni/ Дядя Вы дурак ? и я вообще не из Украины

Михаил Эдвардович

Ты тупое чмо которая дрочит на ленту, уйди нахуй с моей ленты тварь

Алена Вишневская

Таблетку выпейте ) Вы неадекватны

Михаил Эдвардович

Экстази пойдет?

Алена Вишневская

В вашем случае галоперидол

Михаил Эдвардович

Галоперидол дают в школах недоУрины, иди скачи укросвинья

Aлекс Духовный

Нет опыта лучше чем свой собственный

Лучший Друг

Это опыт Миши Леонтьева, бог с вами

Le
Lego

С волками жить, по волчьи выть

Кто-То

Из какой игры?

Алена Вишневская

AC-130 Gunship Simulator: Special Ops Squadron для смартфонов игрушка

Кто-То

И выложили как доказательство?! Пруф не могли бы предъявить?

Алена Вишневская

https://lenta.ru/news/2017/11/14/minoboroni/ Вот держите

Кто-То

Ок.