Вячеслав Сидоров

Можете подсказать точный рецепт ?

Что то наподобе бутерброда! Перец разрезаеться и фаршируется грибами, яйцом, еще вроде сыром и сверху втыкается зубачистка. Он похож на караблик. Искала в инете и никак не нашла полный рецепт (((
подскажите какие нибудь рецепты может точный вспомню

Дмитрий Тарабрин

Фаршировать половинку перца можно чем угодно ( или салатом) , можно и не запекать в духовке, а на зубочистку крепится небольшой ломтик сыра. Получается кораблик " с парусом"
Вот из гугле
http://whattocook.ru/farshirovannie-bluda/1757-sladkiy-perec-farshirovannyy-gribami.html

Луназада Абдразакова

Сладкий перец, фаршированный грибами
остав: 4 крупных стручка сладкого перца, 600граммов грибов, 4 столовых ложки панировочных сухарей, 4 столовых ложки твердого сыра, 1 яйцо, 2 столовых ложки сливочного масла, черный молотый перец, соль по вкусу

Перец вымыть, разрезать вдоль пополам, очистить от семян и посолить внутри.
Грибы очистить, вымыть, мелко нарезать и протушить вместе с измельченным луком в масле.
Охладить.
Добавить к грибам панировочные сухари, яйцо, перемешать, посолить и приправить перцем.
Половинки перца наполнить грибным фаршем, посыпать тертым сыром и запечь в духовке до готовности.
Тут►►►