арсений тарковский

Есть ли в спрашке однолюбы, если есть откройте секрет своей лебединой верности.....

Ответы
Мира С

патамушта "Ты ненакрашенная страшная И накрашенная Когда тебя целуют - глаза все закрывают Тебя со мной в метро бесплатно пропускают Когда идем вдвоем - тебя боятся хулиганы И крестятся от страха в подъезде наркоманы Ну что ж ты страшная такая ? 😁

Танѩ

Да уж...и все однолюбы ы спрашку потянулись)))))Я предполагаю,что здесь есть определенный процент верных и однолюбов,но остальные...не станем уж говорить о спрашивальнецкой однолюбности)))))

Танѩ

Ну вот и поговорили...в абсолюте)))))

арсений тарковский

еще и не начинали

Танѩ

Вв желаете продолжать?)

арсений тарковский

если дама изволит

Танѩ

Я только за,...затем мы и здесь)

Алена.

Лебединая верность - это миф. Иначе бы все лебеди вымерли. А что касается верности, таковым был мой муж. Безо всякого секрета, у них семья такая.

Ба
Баффи

Просто нашла своего человека и все,не приходится ничего сверхнереального предпринимать,верность прилагается сама собой,по умолчанию

Валентина

...любовь не каждому дана.....а если она Вас посетила...то это раз и навсегда..в остальном...влюбленность...Вам...раз и навсегда...)

Валентина

...тогда Вам ...в цирк.там весело и смех..)

арсений тарковский

спрашка и есть шапито

Валентина

...хм...для кого как...для нас транзит...)

Лилия Горелик - Инькова

Я такая..... влюбилась в 16....люблю уже 37 лет, его и только его...секрет прост -это ЛЮБОВЬ...настоящая, а не то, что кажется...

арсений тарковский

снимаю шляпу

Майя Петрова

Это просто: если любишь по-настоящему, то даже дико представить себе другого человека рядом вместо любимого

Неизвестный Неизвестен

Просто надо чтобы эта единственная любовь не мешала вступая в брак или не вступая жить с другими.

Дикая Кошка

....невозможно слепому объяснить какое солнце..он чувствует только его тепло....

Виктор Шаламов

Элементарная брезгливость. Боязнь подцепить всякие болезни нехорошие.

Домохозяйка

Просто элементарная чистоплотность и офигенная брезгливость! Фуу ...

Та
Танита

А какой тут сожет быть секрет? любящие глаза по сторонам не смотрят

Alex Potjomkin

Лебединая верность, это сказка. Лебеди тоже отлучаются налево.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Секрет один . Это либо есть в тебе с рождения , либо нет )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Точно будет потоп 😳

❦ ❧ Рада ❦ ❧

🙂 🙂 🙂 Ну и плакса 🙂

Оксана Фишер

Секретов нет,просто постоянно влюбляюсь в мужа заново

Галина Ломацкая

если это любовь- лебединая верность будет сама собой

арсений тарковский

разумно

Слесарчук Нина

лично я однолюб спарашки.- нет ничего увлекательнее.

арсений тарковский

жуткое болото. фу .

Слесарчук Нина

мне пока не надоело .бывает можно посмеяться.

Слесарчук Нина

и точка - комменты излишни. и это уже смешно.

Слесарчук Нина

я ухожу и обещаюне беспокоить. простите.

Ирина

я замужем 34 года.секрета нет особого-не люблю врать

арсений тарковский

совет да любовь.

Светлана Радуга

Я нахожусь в Спрашивалке, про спрашку не в курсе(((

Александр Покалин

Варианты меняются, но в каждом из них я- однолюб...