Of
Offroad

Подскажите , как объяснить некоторым " пассажирам " что фраза - ходил по " тёлочкам " , снял " тёлочку " итп... явно тянет на жуткое извращенство ... Да и срок словить можно за "негуманное" обращение с животными ....

Ответы
Ринат Сахаталиев

Значит эти поссажиры не понимают современный молодежный сленг-говори на литературном

Виктор Тисленко

Некоторым женщинам без слов телка и особенно корова ну ни как не обойтись.

Юлия Панкратова

это зависит от человека!!!Если он не хочет этого понять, он и не поймет!!!

Of
Offroad

Факт ....

Владимир Матвеенков

разговаривайте на нормальном языке и никто вас не упрекнет в зоофилии

Etmuntugen .

не знаю, ну хоть не про овец говорятт, а то на хачиков смахивать буду

Of
Offroad

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана Ушева (Бровко)

ни как,раз уж по "тёлочкам" пошли им уже ни чем не поможешь:-)

Of
Offroad

Ток топором по ходилке ....

Оксана Ушева (Бровко)

точно,точно:-)

Of
Offroad

)))))))))))))))

Откорней Докончиков

вы рафинированный интеллигент. это простой жаргонизм

Of
Offroad

Ну , да , словесный онанизм ....

Kuznetcov Pavel

Поинтересоваться у него на какой зооферме он работал!

Олег Савченко

Ну...Это от воспитания зависит

Ната Соколова

а с девушками - срока не будет

Fa-Vo- Ryt

Дак это нормально для "быков"

Of
Offroad

)))))))))

Lavanda Mila

противное слово...унижающее

Of
Offroad

Согласен на все 100% ...

Lavanda Mila

почему-то мужчины могут получать наивысшее чувственное наслаждение только от униженных женщин..о нежных чувствах не говорим....

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

а могут посадить зоофилов?

Запевалов Николай

Тут животные то не причем!

Екатерина Дроздова

это не для средних умов

Вера Слипченко (Отинова)

нет такого закона

Of
Offroad

А жалко .....

Ка
Катюшка

Я согласна)))

Of
Offroad

))))))))) Да )))))