Светлана Целяпина

Хотим с молодым человеком полететь в январе в Египет. Стоит ли в такое время? Ваше мнение по этому поводу.

Кто был в это время, какая там температура, жерко, тепло или холодно.. можно ли загорать и купаться?

Ирина Сурыгина

Сейчас в Египте опять неспокойно. посмотрите телевизор. Единственный плюс такой поездки, так это цена, сейчас она будет небольшая. Днем будет около +25. вечером прохладно, надо брать куртки, в такое время лучше всего ездить на экскурсии, по погоде очень комфортно, а по политической обстановке - очень опасно. море будет не меньше +21, но холодные ветра испортят все впечатление о нем. хотя, конечно, год на год не приходится, некоторым удается прилично отдохнуть и в такое время.

Анна Андреева

В море будет холодно, вечером без куртки не обойтись, днём с 9-16 будет тепло +22+25, ищите отель с подогреваемым бассейном и всё будет зе бест) ) цены в январе лучше некуда!

Елена Мяушкина

Около бассейна нормально будет, и крем не понадобится. Берите Шарм где нибудь в районе Мелия Синай, там панорамка с берега отменная, корабли, остров. Море холодное. Экскурсии берите, на новолуние на гору Моисея - звезды чумовые, и рассвет в горах.

Муродхон Латифи

А вы зачем спрашиваете стоит ли в такое время? Нормально, не жарко будет.

Юрий

В море вообще холодно будет