Ἀγησίπολις Α΄

Катаклизм - это когда болеет мышь, а клизму ставят коту.

Ответы
Ира Диброва

Катаклизм (от др.-греч. κατακλυσμός — наводнение, потоп): Катаклизм (англ.) — резкий перелом в характере и условиях органической жизни на обширном пространстве земной поверхности под влиянием разрушительных атмосферных и вулканических процессов

Наталья Спартесная

ЭТО КОГДА МУЖ ДУМАЕТ,ЧТО ЖЕНА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ,А ОНА САМА ЕМУ ПОДСТРОИЛА ЛОВУШКУ.!!ВОТ ЭТО БУДЕТ--КАТАКЛИЗМА!!!!

Марина Скирута

А может это когда кот съел мышь и ему ставят клизму что бы ее вытащить.хотя итог один коту не подфартило

Сергей Михайлов

это когда смотришь на процес и результат работы госдумы и думаешь ... блин гдеж столько клизм взять!

#A
# Alekseev|.

нет, в более общем виде катаклизм - это любой разрушительный переворот в природе или обществе.

Виктория Кругликова

Катаклизм, это скорее всего разрушительный переворот в природе или обществе.

Инна Епифаненкова

Заренее, перед съедением больной мыши надо подготовить микрофлору кишечника

Rafik19611 Gusejnov

Катализм это природа ставит клизму человеку за то что он вытворяет с ней !

Мария Германова

не то и не другое, это разрушительный переворот в природе ну или обществе

Boris Kak Boris

Ага. Перестройка переводится - Стройка билдинг, а перестройка дибилдинг.

Ольга Крикунова

это огромная клизма.. первым клизмологом был бог (всемирный потоп)

Екатерина Сысоева

Возможно. Не задумывалась над этом животрепещущим вопросом)))

Дина Муртазина

кто сказал, что мыш болеет при этом? кот болеет-кот и получает

Таисия Ерёмина

не обязательно болеет мышь.мож и в самом деле кот прихворал...

Марина Степанова

это когда метеорит пролетает , а народ не вкурсе , что делать!

Марина

хорошо, что Вы хоть это знаете. Это Ваша единственная мысль?

Дуся ***

нет это когда все болеют а клизму поставить просто не кому

Светлана Рыбкина

А ещё когда комп тупит и мышь не слушается - перезагрузка...

Александр Мамченков

это когда метеорит в Челябинске, а денег не хватает в Сочи

Ἀγησίπολις Α΄

опа!!!:) супер!:)

Анатолий Юдин

ОТНЮДЬ ЭТО КОГДА единая россия СТАНОВИТСЯ большой сирией