Михаил Нет

когда человек убьет последнего животного, отравит последний водоем, срубит последнее дерево он поймет что деньги есть нельзя??

Ответы
Татьяна Федчун

Недавно узнала продолжение поговорки:"Аппетит приходит во время еды" "А жадность во время аппетита". Никогда не понимала почему люди такие жадные к денькам. Есть работа, есть дом, есть семья, есть машина для семьи. НЕТ кому-то надо все больше и больше.

Александр

Читал, как помирал старый купец, из мироедов. Чтобы не оставлять детям денежки, он велел тарелку с мёдом принести, макал в мёд банкноты и жрал. Ну просто гениальный жмот.

Al
Alexc

когда уже стал состоятельным да и ещё в звании барона, один бывший мелкий ростовщик изрёк : "Золото и бриллианты на хлеб не намажешь" (Ротшильд)

Людмила Давыдова

вирусы этого не допустят.............они охраняют этот прекрасный мир от нас-чудовищ,пожирающих всё вокруг и себя самих

Га
Гала

И взять с собой их в мир иной вот как-то тоже невозможно... Фараонам предлагали, но всё осталось на земле)

Анфиса.

Это может сделать атомный взрыв.Вот тогда уж точно не только деньги не нужны, но и золото и бриллианты.

Ма
Мария

Тогда задумается ,что есть Создатель,который все это создал и обратиться к нему за помощью.

Nataly

не поймёт. Сядет на сухое бревно и будет жевать эти свои деньги, ожидая божьей благодати..

Александр Шульга

Это же не человек делает, а человекообразные твари, находящиеся у власти.

Эдуард Загребанец

Он в космос выйдет и продолжит. А что если солнце гвоздиком поцарапать?

🍒 Анастасия 🍒

Уже нет, т.к. останется только инстинкт самосохранения, выживания...

Владимир Гибадулин

До такого события дел, никогда дойти не должно, Бог не допустит.

Вален Игнат

Капиталисты не берегут природу, им нужна нажива на чём угодно..

Вл
Владимир

Похоже человек имеет наглость считать себя разумным.....

Алекс С

когда на земле воцариться хаос это будет концом света

Комета

Важно, что поймет. А если поймет,то будет искать выход

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

съели же всех мамонтов, научились разводить баранов

Koteikо

К тому времени научится еду выращивать, в т.ч. и мясо

Лукас Шакал

всегда можно начать жрать веганов и тиктокеров 🤔

Ри
Рис

Он купит у китайцев пластмассовые яйца и капусту