Владимир

"Нуу...-чтоб в сторону не вильнуло" Какие вы тосты будете произносить за праздничным столом? 😁🍾

Ответы
Рая Люба

С Новым годом поздравляю И от всей души желаю Веселиться и смеяться, Ни на что не обижаться, Жить легко и без забот Весь грядущий новый год. Наслаждаться каждым мигом И дарить свое тепло, Быть всегда на позитиве, Чтоб всегда во всём везло! С Новым годом! С новым счастьем! Смеха, мира и добра! Пусть обходят все ненастья, Жизнь одарит вас сполна!

Валерий Дягилев

Не зависит какой будет год, тигра, свиньи или лошади или крысы, главное что бы у всех был год лося --чтоб хотелось и моглось чтоб мечталось и сбылось ,чтобы елось и пилось.

Вовик Луконин

За праздничным столом это будет звучать ну ооочень неприлично.Чтоб стало весело надо улыбнуться и упасть.А дальше тебя и поправят и будут поддерживать всё веселье.

Анжела Муратова

Пусть в вашей жизни будут люди, за которых хочется выпить, а не те, из-за которых хочется напиться!

Владимир

замечательно

Се
Сежок

Чтоб не хватило жижи.. . чтоб иголки кончились и чтоб сдохли все кто желает чтоб сдохли мы

Владимир

интересный тост 😳

Друг.

Чтоб хрен стоял и деньги были друзья не забывали и девки горячо любили!!!

Анатолий Иванов

Без выкрутасов и изысков,просто поздравлю жену с двойным праздником!

Linda 😉🌞

За столом никакие, не буду озвучивать, то что имеется в голове 😄

Владимир

понятно 😁

Ѻлегъ

пожелания всего наилучшего ...но(!) в настоящем времени

Наталья Петрова

За подруг. Скажу о каждой, какие они классные.

Владимир

молодец 👍🥳🎄

Genadij Kozlovskij

Первый тост у меня традиционный - на посошок.

Та
Татьяна

как всегда-За счастье детей! За нас!

Ольга

С новым годом,спокойной ночи😅

Ильдар Ямалетдинов

Да ну, делать нечего больше?

Владимир

вы не отмечаете праздники?

Ильдар Ямалетдинов

Отмечаю, только без тостов, кому эти формальности нужны

Владимир

странное суждение... если они вам не нужны, это же не значит что и всем тосты не должны быть нужны 😁

Ильдар Ямалетдинов

За моим столом никому не нужны.

Константин Сибирчи

Ни какие - работать буду...

Галина Мамаева

Главное - здоровье и мир!))

Виктория Окьнабе

Пожелаю всем здоровья

Майя💖

Нууу...за понимание🥂

Владимир

😊👍

Галина Овчинникова

Нуу только вперед

Ан
Анти3Ая

Меня там не будет

Владимир

хорошо