An
Andrey13Bal

Стоит ли бросить все и построить домик у моря, или все-таки для счастья нужна карьера/квартиры/машины/связи/доходы и жизнь в мегаполисе?

Ответы
Malыshka Mю

Кому как. Если человека устраивает "домик у моря" - молоток ему в руки и пусть стоится. Если человека устраивает карьера/квартиры/машины - работа ему в руки и пусть ебащит. Каждому свое счастье.

Samaya Samaya ***

Рассвет,ласковый бриз,на берегу моря,в теплом пледе с чашечкой ароматного кофе,сидеть в жезлонге и встречать новый день! Вот это для меня счастье!

Алена ********

чтобы бросить все и построить домик у моря, сначала это все нужно заиметь... если, конечно, домик у моря строить не из веток и водорослей.

An
Andrey13Bal

да вроде и все это есть... и толку с этого)

Алена ********

тогда в чем проблема? продать все, купить домик ))) или купить стройматериалы и стоить домик... только возникает вопрос -- на что потом жить и содержать домик... ))) но если после покупки/строительства еще останется куча бабла, то проблем ВООБЩЕ нет! ))

Татьяна :))

ну почему сразу- у моря?)) можно в любой другой местности)) Мы вот в Сибири живем. Но свой ДОМик ни на что не променяем!

An
Andrey13Bal

я меня есть домик в новосибирске, но в нем нет вида на море.. тоскливо так.

Татьяна :))

если не можете поменять ситуацию,поменяйте отношение к ней)) Можно сделать прудик

Карина Александровна

С домиком у моря тоже нужен доход, а иначе как вы будете свой домик содержать)) в любом случае стоит попробовать

Ид
Иджи

Нет не обязательно мегаполис , но в комфорте как то и приятно и удобно и душевно

An
Andrey13Bal

Ну сейчас такое оборудования что в своем доме комфортнее чем в квартирах, знаю точно, достраиваю дом и сам удивлен.

Ид
Иджи

Н кто и не спорит , было бы желание , комфорт можно сделать своими руками ...

Анна

Только душевный покрй дает счастья! А все остальное, это иллюзия!

Катерина

Я б уехала, но одной скучно будет. Надо кого-нибудь с собой брать)

An
Andrey13Bal

думаю это не проблема , а куда уехать? какое море? россия или например в тай? в тае круто я там жил год.

Катерина

Я бы в Турцию поехала)

An
Andrey13Bal

в турцию вам точно нужно одной, там найдете себе быстро и общение и не только) я бы в малайзию но рам работы нет(( страна супер

Катерина

Я там уже была и знаю как относятся к русским девушкам)

An
Andrey13Bal

и вас это устраивает?

Катерина

Нужно просто уметь показать и сказать не по адресу, а внимание всегда приятно)

Stormy

Построить домик у моря, не так уж и просто, да и дорого к тому же

An
Andrey13Bal

все непросто, но главная проблема что у моря где тепло попросту нет работы

Сл
Сладкая

Стоит...всё бросить и построить. Главные вещи, это не вещи.

An
Andrey13Bal

спасибо и я так решил)

Александр Глуходедов

Сам об этом задумываюсь... Наверное ближе к пенсии- стоит))

Элеонора Миронова

в молодости - карьера итд, а потом - домик у моря и машина

An
Andrey13Bal

стечение обстоятельств, в молодости (сейчас) достиг тупика своей карьеры вернее профессии. Поэтому и стоит вопрос бросить все и поехать к морю начав с чистого листа или нет.

Элеонора Миронова

что значит тупик в профессии?

An
Andrey13Bal

это значит специалист которого знает пол города, и впринципе что делаю я то и опытнейшие старожилы профессии в 50-60 лет делают то же самое и зарабатывают так же. стремиться просто некуда.

Элеонора Миронова

а почему тогда не уехать к морю и не продолжать заниматься своей тупиковой профессией и зарабатывать себе авторитет у пол города?

An
Andrey13Bal

потому-что у моря нет такого количества клиентов в моей сфере, а работать с 8 до 8 на дядю мне просто уже лень

Бабка Ёжка

с домиком у моря о доходах можно не задумываться

Алексей Ходаков

Кому как )В домике наморе...Тоже надо кушать)

Эльмира Фассахова

😀 🏜️ ⛱️ 🏖️ 🏝️ 🏕️ ⛺ 🏘️

Лиана Шарафутдинова

Для счастья нужен внутренний мир и покой...

Vi Za Vi

У моря прекрасно, но деньги надо и работа.

Sa
Samson

А в "домике у моря" ... Вы будете счастливы?

Ольга

Домик у моря, и любимый человек рядом))

Верочка)))

Первое и желательно не одному)))

An
Andrey13Bal

да ну конечно у моря не одиночкой жить, хочется не домик а огромный дом и большую семью) с кучей детишек)

Верочка)))

Замечательные мечты)))пусть сбываются)))