Овчинников Алексей

просто консультации ради спрашиваю, авось у кого то такая же ситуация была.

Мне 22. Несмотря на молодой возраст, я уже года два или три мучаюсь с головными болями (просто не помню, с чего началось, так часто болит, привыкла) . Но иногда так сильно болит, аж в жар кидает. Давление в норме. Температура только до 37 поднимается. Делали некоторые обследования: все стандартные анализы в норме (чуть-чуть барахлит правая почка, сказали "шевелится на 6 см"), с детства стоит диагноз ВСД, врожденный порок сердца под вопросом (не обследовали) , какие-то еще там нарушения с сердцем (мне не говорят ничего - "все в норме, вы здоровы"), сотрясения головы были (не помню сколько раз) , зрение ухудшилось уже с восьми лет ( к 21у году было уже -6, делали лазерную коррекцию зрения, уже год все в норме) , делали УЗИ сосудов шеи (вроде нарушен то ли венозный отток, то ли приток, ничего внятного не сказали) , часто ноги отекают (не сильно, но по туфлям чувствую) , часто теряю сознание (периодичность 1 раз в месяц точно, бывает и чаще, просто я уже привыкла и иногда успеваю вовремя среагировать, прежде чем потемнеет в глазах) , два года назад делали МРТ головного мозга (киста шишковидной железы 4мм - сказали не страшно) . Ни одно обезболивающее не помогает - даже укол "кетанов" не всегда. При всех обследованиях мне все врачи говорят, что я здорова и все хорошо. К кому я только не ходила. И к врачам, и к костоправам, и к гадалкам даже (!). Я студентка, еще и работаю, занимаюсь в тренажерном зале (для себя, в меря своих сил) .
Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ, Я ХОЧУ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ КАК ВСЕ ЛЮДИ.

Помогите, подскажите что-нибудь. Может у кого есть мед. образование... сильно отчаялась.. .

к какому врачу? все руками разводят. в нашем поселке беда с врачами...

да, еще вспомнила - до шести лет у меня не заростало темечко. А шапки я ношу - вообще мерзлячка, тепло люблю.

да, и по ночам часто просыпаюсь воды попить - прям сушняки))) хотя утром не опухаю от выпитой воды.

уже 2 недели по утрам кровь из носа идет. но быстро проходит.

Сергей

Срочно обратитесь к врачу, это может быть очень серьезно!!!!

Юлия Изюмникова

Раньше такую неизлечимую и беспричинную головную боль мигренью называли, а сейчас пишут вегетососудистая дистония. Голова может от холода болеть (даже если все без шапки ходят, но все равно, сосуды сужаются и это чувствительно. как мороженое - кому-то ничего, а у кого-то здоровые зубы болят от холода) . У меня редко бывает, но когда болит голова я ее туго платком завязываю. Или "Мурчалку" на голову кладу, пусть лечит, раз кормят).

Сергей Степин

Вам надо найти думающего терапевта, так как у Вас, скорее всего множественная патология. Обследовать сердце для выявления порока сердца (УЗИ сердца) , головные боли могут быть следствием мигрени, посттравматической энцефалопатии, остеохондроза шейного отдела позвоночника. Отеки на ногах тоже могут быть по разным причинам.

Ирина С

все элементарно - где то поймала негатив или кто то поделился вот и сидит в тебе жизни не дает нужно убирать чтобы не было больших разрушений

Василий Беркут

Голубушка. Не тратьте время и средства на обследования и консультации 1/10000000 если вам кто то из доступных специалистов поможет. Есть одно доступное средство, судя по вашему анемнезу, курс применения потребует у вас порядка 8-14 тыс. рублей. Но это не за один раз, а в течении 4-6 месяцев. Первоначально необходимо 4.5 тыс, сделать заказ через интернет -магазин 2 флаконов (препарат патентованный, в России не производится и чтобы обезопаситься от подделок). В течении последующего времени необходимо будет докупать по 1-2 флакона в месяц. Моим пациентам хватало на 1 месяц флакона-это чтобы был запас препарата, а доставка у нас в России не очень быстрая. Успехов, Здоровья и БлагоПолучия!!!

Жм
Жменька

врачей поменяйте