Лилия Cапога

Купила электронную сигарету - класс - полная имитация курения, на сигареты не тянет....может наконец-то человечество избавится от пагубной привычки???

Ответы
Раиса Сазонова

Я не курю и никогда не курила.Для женщины сигарета это лишнее.поэтому разницы или сходство с сигаретой незнаю.От женщины должно пахнуть парфюмом ,но не сигаретами.,но это моё мнение,а там каждый сам выбирает ,что ему по душе.Я не осуждаю,просто так думаю.

Айна Егорова

никогда не курила и даже не пробовала. зачем вообще курить? но у меня другая привычка...люблю мучное. стараюсь не покупать, но иногда срываюсь 🙂

Лилия Cапога

лучше курить:)

Айна Егорова

нееееее.....у курящих и морщины раньше появляются и вонь изо рта брррр. и вообще это не красиво - женщина курит.

Рамзия Хамидуллина

Через сигареты человечество травится никотином,а через электронную химией стоит ли одно другим менять? Не вижу смысла....

Erzhen Chernova

навряд ли, ведь, каждый наверное хочет ,но не каждый способен растаться....

Дмитрий Борисов

человечество слишком глобально по моему хотя бы единицы и то уже польза

Лилия Cапога

ну да

Di
Diana

я вот вообще не курю и не начинала, а человечество способно решать само

Марина Николаева

Запретить это дело собираются, в том числе и электронные сигареты

Sergey Sergey

Главное что бы человечество не перешло на изделия из резины, :))

Sasha Maletin

Я также знаю о безалкогольном пиве и резиновой женщине...

Влад Колесник

хотелось бы...оно вредно особенно для тех кто не курит

Галина Вешкурцева

и она не нужна если сама не захочешь и сама бросишь

Виктор Волчик

хрен там, насильники не довольствуются онанизмом

Елена Пустова

кто хочет тот и так бросит. нужно силу воли иметь

Лилия Cапога

её ни у кого нет

Елена Пустова

нужно вырабатывать

Антон Узенгер

никогда, никотин заправляется и в электронную...

Алексей Филиппов

всех не возможно ну точно не в этом тысячилетии

Елена Минакова

это ненадолго, фигня эти электронные сигареты

Flower Only

неа....хоть и электронно но вы все таки курите

Александр Кожедубов

Почему то я не испытал такого восторга((

Александр Федореев

а слыхала такое дело,что это тоже вред?

Лилия Cапога

больший, чем сигарета классическая???

Александр Федореев

не знаю

Лилия Cапога

не думаю

Александр Федореев

не знаю-незнаю,тебе жить

Елена Беsк@

и я с парнем на них сидим))) думаю, да!

Елена Беsк@

вот и я пытаюсь

вадим марук

пытайся пытайся и удачи тебе в этом нелегком деле без сигарет себя даже лучше чувствуешь

Елена Беsк@

ага, я это заметила даже после электронных...

вадим марук

а я их еще и не видел ни разу может просто не приглядывался)

Елена Беsк@

может