Саня Трулли

Моя супруга говорит,что ей нравятся некрасивые мужики!Я в смятении,либо я ей не нравлюсь,либо я страшный,внесите ясность?

Ответы
Татьяна

Роняет твою самооценку , и ты решишь что никому кроме нее не нужен

Вера Дарьянова

Ну... Не фонтан. Но главное в мужчине, не красота, не переживай

Саня Трулли

Что же не так?

Вера Дарьянова

Что такое красота еще в древней Греции определили. Гугл в помощь

Саня Трулли

Да пофиг!

Вера Дарьянова

Чего тогда спрашиваете почему страшный?

Евгения Хлюстова

скорее всего она просто подшучивает 🙂

Саня Трулли

Хочется верить!

Евгения Хлюстова

верьте раз хочется! мы так кстати часто говорим чтобы благоверные не особенно носы задирали 🙂

Саня Трулли

Есть такое!

Евгения Хлюстова

ну вот!

Инна

Спросите у нее...

Сергей \\

да ты попал чувак

Саня Трулли

Не дождетесь!

Инна

Чего?

Саня Трулли

Это не вам,это ниже написавшему

Сергей \\

боится по ушам сковородкой получить