Компас_Земной

А винцо в 12 часа дня это норм?Сухое...красное... 🤔😊 🖼

Ответы
Иван Ермаков

Бокальчик прохладного, в самый раз...но я бы рекомендовал красного полусладкого... Открыть бутылочку Киндзмараули, налить в охлаждённый бока, дать ему немного подышать...и сделав пару глотков, дальше тихонечко смаковать...МММ...

Иван Ермаков

Аааа....)))...прошу прощения... Не так проницателен окацца...Тёплое имя...Надежда...

Компас_Земной

И красивое))

Иван Ермаков

Безспорно...имя мамы...

Компас_Земной

Да?)

Иван Ермаков

Так точно...была самым добрым и отзывчивым существом...с Широкой Душой...

Евгений Гаврилов

Нет, винцо норм будет вечером, в свободное время, в хорошей компании и под хорошую закуску. Желательно с девушкой.

Сч
Счастливчик

Ты прям меня затронула потому что я сам любитель Венца Но только если пьешь чисто Венца пей хоть часами

Сергей Маликов

С красивой женщиной , да под прекрасно приготовленное мясо ,и до 12 часов дня и позже. Сухое...красное....

Анатолий

Коньяк лучше... Вином вы до самого вечера не напьетесь... Сколько глупостей пройдёт мимо вас...)))

Компас_Земной

Ну не сочиняйте)

Анатолий

Нет, не удалось мне вырвать у вас признание?)))

Компас_Земной

Какое и в чем?)

Анатолий

Этого я не скажу до получения признания...))) На мурчащих не распространяется презумпция невиновности...)))

Компас_Земной

Ой-ой))

Are You Looking For Me

Смотря сколько выпьешь если до зеленых соплей то нет. Если бокалчик за разговором и едой то да

Компас_Земной

Фиии какие сопельки) все цивильно быть должно)))

Are You Looking For Me

Ну тогда нормально)

Барин Соболий Джэм

да, потому что вы аристократка. Это бедным надо пахать и они не богут пиь вино днем

Дим Димыч

Да под мяско и в хорошей компании пару бокалов, да на берег морской, сказка

Леонид Музафаров

Если это обед то можно но не каждый день. А если просто так то не норма.

Юрий Смирнов

В отпуске-нормально...днем белое с сыром,вечерком-красное с хамоном!

Компас_Земной

Гурман Вы)

Юрий Смирнов

Да, вот только из Испании , так и отдыхал в промежутке между морем и горами

Aleksandr Yatsuk

Великий Вильям Похлёбкин не одобряет. Но, в южных странах это норма

Александр Лязгин

Только после шести вечера 12:00 если ты не на работе и так классно!!!

Александр Лязгин

Только после шести вечера 12:00 если ты не на работе и так классно!!!

Санёчек Я )

Конечно норм😁👉значит выходные прошли на ура 😁

Компас_Земной

))) ну у каждого по своему)) Вчера оно поменялось в отношении сборной России ))

Санёчек Я )

Дак ты и сегодня с двенадцати заряжаешь😂👍

Компас_Земной

Неее))) это вчера был вопрос)) Сень работа))

Санёчек Я )

Идентичная постанова😁

♂М
♂ Мальчик ♂

это желание . тоже в каком то смысле для души . 🙂

Компас_Земной

Что сегодня и осуществилось😊

♂М
♂ Мальчик ♂

отлично вы молодец .🙂

Красавица

Если вам на работу идти не надо в этот день то вполне)

Компас_Земной

)) Вполне))

Красавица

)))👍

Vandi Nikvashvili

ზომიერად დალევა ყოველთვის შეიძლება

Ми
Михайло

Если сам на сам с винцом, - плохо, а так... даже полезно.

Олег Иванченко

Только Чистый спирт. Как Даме можно предлагать Вино?

Компас_Земной

Да ну, какой спирт то? ))

Олег Иванченко

Так Компас будет Точней показывать.

Александр Садчиков

А почему бы и нет, главное вреда здоровью не было бы.

Компас_Земной

Это да))

Александр Садчиков

Пить надо только в пользу.