Е.

Актуально ли сейчас целомудрие девушки и почему?

Ответы
Леонид Волков

Леночка, целомудрие- это не только сохранение девственности, но и содержание своих духовных, душевных состояний в чистоте. И оно актуально всегда. Тут очень много факторов "почему". Самый главный, что только в этом случае твой род максимально застрахован от вымирания в будущем,так как генетическая нечистота ведёт к ослаблению жизнеспособности вида.

Леонид Волков

А пример можно привести очень просто. Давай представим, у тебя есть маленькая доченька– ты бы хотела, что бы она вела разгульный образ жизни или всё-таки было бы приятно осознавать, что ты воспитала дочь чистенькой и порядочной?

Е.

У меня сын

Леонид Волков

Это не важно! Я думаю, твоему сыночку, самому золотому, самому красивому и любимому на всём белом свете, очень хочется, что бы мама была "чистенькой", и не вела аморальный способ жизни.

Я-
Я-Искал-Тебя

дожили....уже спрашивают быть им нравственными или нет.....
девушка прекрасна не торчащими сиськами ,или ляжками ,и не опытом постельным,она прекрасна в перовую очередь нравственность,но распутники кому важна распущенность женщины конечно начнут нести чушь про средневековье про нормализацию половой связи в не брака а мол сам брак и вовсе ненужен....

Старый Волчара

оно всегда было актуальным, во первых с медицинской точки зрения для самой девушки, женский организм так устроен, что нельзя до родов, иначе проблемы со здоровьем будут. А во вторых в плане потомства, не замечаете сколько дебилов начало рождаться после того как мораль упала((( Да и в плане здоровья нет сейчас здоровых детей практически.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мы катимся в ад Лена..такой большой титаник.. где гуляют по взрослому... и по всякому... почти вся команда и пассажиры пьяны... и раздеты.. малая часть пассажиров и команды адекватна и пытается спасти корабль от айсберга который уже виден в долеке... но они не в силах сами спасти его....нужна вся команда..

Три3Ло Zloe

Да. Потому что после пятой попытки осознания она не подарит, и половинки потеряны . Чем больше попыток - тем меньше неизрасходованных рецепторов фенилэтиламинового ряда остаётся - тем менее подобно Гармонии , то - что в ней остаётся .

Денис

Всегда актуально было и будет.А свободный секс пропагандируют извращенцы ,которых ни одна нормальная женщина к себе не подпустит ,либо дамы лёгкого поведения ,которые ранее поддались на уговоры и теперь им терять уже нечего.

Александр Кузнецов

Оно всегда было ценным только в определенных моментах и то у некоторых культур. Сейчас всё намного проще. Это чаще воспринимается как необычность или даже ненормальность. Хотя думаю зависит сильно от возврата 😊

Hrach Nalbandyan

Оно и раньше было актуально только для самой девушки. Но, все держало общественное мнение. Сейчас именно оно совершенно не актуально. А целомудрие, как осталось выбором самой девушки, так и остаётся.

Al
Alexc

оно актуально лишь пока социум его требует (нет никакой необходимости в нём в реальности. лишь социальный запрос. мода). потому оно актуально в местах где общество пока ещё таково.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это сродни чуду и даже если девушка страшила илиинедотрога это совсем другой уровень общения! Она личность с ней интересно! А та что прошла через многих то это совсем пустое

Е.

Но не могу ничего прокомментировать Мне кажется это не совсем влияет на глубину личности

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По ощущениям при общении очень влияет видно девушка чистая или говорить там неочем!

Е.

Хорошо пусть будет так

Александр Рузметов

Актуально. Это порядочность девушки. Чтобы после замужества на ее мужа никто не показывал пальцем и не говорил, что он трахал его жену, как хотел еще до ее замужества

Андрей Владимирович

Сейчас, в период разгула помойной пошлости, всеобщего хамства и разврата, целомудрие девушки и юноши, более чем актуально! 😡

Василий Неколаевичь Четвёркин

Всегда актуально , так как полнаценый человек становитса тога когда муж и жена одно целое целомудрие дает такую связь ...

Виктор

Целомудрие всегда актуально, потому, что оно вступает в мир с открытым и не порочным сознанием, а это дорогого стоит!!!

Е.

Спасибо за ответ

Виктор

🌹👌

Оно всегда актуально , просто сейчас конец времён и все живут как последний день. не задумываясь о последствиях!

ещё нет, дальше больше. после исчезновения США начнётся уже поживее))

Е.

Всё это грустно сквозь истерический хохот

Да. согласен, но это выбор каждого из жителей планеты земля. те кто не разделяет мнение большинства , это те кто надеются только на Бога , будут избавлены от всего этого безумия!

Е.

Возможно

Так будет !

Namenlos

Актуально. Чего не скажешь про мужчин, мол, быть девственником не круто, - все сразу пальцами тыкать начинают...

Е.

Здесь нет однозначного ответа Я имею в виду про мужчин

Namenlos

Лично для меня - это очень большое преимущество, ибо в жены хочется взять именно такую девушку, а не "опытную", которую все пацанчики на районе пробовали

Е.

Я вас понимаю

Namenlos

Замечательно) стало быть, не перевелись ещё девушки на руси 😅

Ра
Расеяная

Вы так рассуждает,потому что сама правильная,сумели сохранить тело до поры, и замуж вышли рано,возможно

Е.

Замуж Я вышла поздно на её уже не целомудренная

Ра
Расеяная

Это спасло от ханженства

Е.

Это неотчего меня не спасло Я раньше вообще об этом не думала

Ра
Расеяная

Если б первый мужчина был нормальным, то... А так опыт, мне помогло в каком-то роде познать себя, что есть темные стороны,которые надо обуздать

Е.

Зрелые мысли

Александр Петрович Кудрявцев

для нормальных людей это актуально всегда. А для техкто старается продать себя подороже вопрос цены

Нептун

судя по порнухе как они перед вебкой фигачат, то сча актуально к 20 уже все раздолбанное девушкино 😂

Лина

нет ибо понятие Рода утеряно в веках, а с этой верой и блудницы могут иметь рай, только покайся))