Ха
Хабиб

по ответам людей на сайте, недотр@х у женщин порождает мужские гормоны и неудовлетворенность некую, получается уважаемые мужчина, пожалуйста чаще тр@хайте женщин, но строго по обоюдному желанию!?

Ответы
Alina Nn

Частота совокуплений М и Ж никаким образом не влияет на физическое состояние их здоровья. Это было известно со времен Конфуция. Всё остальное придумки сексзависимых.

Ха
Хабиб

ну зависимость возможно нет, необходимость

Людмила Воткаленко

Юморист.)))

Алексей Пимяков

🙏