~T
~` Tonya `~ ©

Как быть,люблю но больно на буше?

Ответы
Женя Sivka Cеверин

Самой решать нужно такие вопросы...чтоб потом не было:ах если бы,ах если бы...

Медет Сейпилов

Как понять больно от того что любишь? Или больно от того что не взаимно?

~T
~` Tonya `~ ©

не знаю любит ли он меня,говорил что любит,но была ссора он не приходит не звонит больше недели.и ни слово не сказал,больно что так просто ушёл.

Медет Сейпилов

Не любит

~T
~` Tonya `~ ©

спасибо

Andrey Bond

Любить, значит страдать, но не любить, тоже страдать. Страдайте вместе)

~T
~` Tonya `~ ©

:Dспасибо

Andrey Bond

Добра Вам)

~T
~` Tonya `~ ©

и вам

Серик Садыков

На буше ? Так признайся не держи в себе вредно !

Михаил

и если нет любви тоже больно

Mr Samir

Может это симпатия ?

~T
~` Tonya `~ ©

нет,люблю 5 лет,хочу начать новые отношения но зациклилась

Mr Samir

Не стоит начинать новые ,думаю ,нужно достойно подойти к выбору парня ,но если поторопиться ,то начнешь искать черты прошлого парня ,в нынешнем.

~T
~` Tonya `~ ©

спасибо)

Mr Samir

А у тебя инстаграм есть?