Gombo

Поиск самого интересного ответа. Будь вы полу-человек полу-сосиска, то с какой стороны вы хотели бы быть сосиской и почему?

Ответы
Михаил Попов

😄 Я бы взял сосиску вместо тела, чтобы к ней крепилось все остальное

Ал
Алиса

с той, с которой нет рта. чтобы перекусывать можно было))

Ал
Алиса

пф

Gombo

собеседник покинул беседу (3)

Ал
Алиса

пишу комменты, чтобы не нажимать а клавишу. с ноута потому что)

Gombo

если бы не этот комментарий мы бы признали вашу победу, но так как вы писали из-за кнопки, но главного приза вам не видать, нам жаль

Ал
Алиса

))))

Akira Suzuki

клево мою задницу сьедят

Gombo

Положа руку на сердце могу сказать, что это один из лучших ответов что я слышал

Яна Яценко

тупой вопрос

Gombo

вопрос рассчитан на дебила, если он показался вам тупым, то мне вас жаль

Яна Яценко

благодарю

Gombo

да не за что

Gombo

собеседник покинул беседу

Яна Яценко

ага

Gombo

собеседник покинул беседу (2)