Руслан Андреев

Помогите найти эротический фильм названия не помню помню только некоторые эпизоды. Помню по каналу TV1000 показывали где то в 2003 году зимой в полночь эротический фильм. Названия не помню помню только некоторые зацепки. И вот они. Этот фильм был смесью художественного фильма и эротического. Там было три сцены (может быть и больше не помню) где мужик делал бабам куннилингус и они сначала извивались и стонали, а потом он что то делал не знаю точно и им не нравилось и они издавали другие звуки и о

Ответы
Астра Ханка

Я тогда еще маленькая была, и не понимала, что это такое эротика.

Светлана Лопатина

других фильмов совсем нет и смотреть нечего

Лёля. Казахстан.

Вот это фильмец незабываемый)))

Я Не Ангел

попей таблетки для памяти))

Lizaveta # 1

какой неповторимый сюжет)))

Вячеслав Арапов

иди туда, не знаю куда...