Руслан Берлин

В 2013 году все разбогатеем. В этом году в декабре 5 суббот, 5 воскресений и 5 понедельников. Такое бывает раз в 824 года. Китайцы называют это Сумкой Денег. Отправьте всем друзьям, и врагам тоже. По легенде – вам привалят деньги в ближайшие 4 дня. А по Фен-Шуй, если не переслать, деньги не появятся. Я отправляю это с лучшими пожеланиями (кто их, китайцев, знает – а вдруг все верно?)Мешок готовьте!!!

Ответы
Ек
Екатерина

Екатерина, в 2013 году все разбогатеем. В этом году в декабре 5 суббот, 5 воскресений и 5 понедельников. Такое бывает раз в 824 года. Китайцы называют это Сумкой Денег. Отправьте всем друзьям, и врагам тоже. По легенде – вам привалят деньги в ближайшие 4 дня. А по Фен-Шуй, если не переслать, деньги не появятся. Я отправляю это с лучшими пожеланиями (кто их, китайцев, знает – а вдруг все верно?)Мешок готовьте!!!

Светлана Томилова

Руслан,я не верю сказкам! здесь читающих хватает,без меня прочитают))))

Тимур Турдубеков

ага хочу самсумг галакси с 4 ((( наоборот долго ждать декабря 2013

Руслан Берлин

к тому времени 5-й выйдет

Тимур Турдубеков

мммм но мечтаю я

Бр
Браты-Демократы

Нет повода для суеты: всё равно китайцев больше, чем мешков!

Dzhabrail Allaiev

???? Как это 5-субот, 5-воскр и ... Такое быть не может???

Руслан Берлин

календарь в помощь!

Александр Сахно

ха да это хохма пусть летит удачи. 😄

Аленка Задорожняя Задорожняя

сундук давно ждет ни кто не делется

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

спасибо,но мы не китайцы.Не верю

Руслан Берлин

) как скажете

Лёша Самоделкин

Такое каждый год бывает )))

Лёша Самоделкин

В сентябре тоже 5 воскресений будет. Не морочь людям голову

Валентина Мушкина

Спасибо,Руслан! Жду......

Юлия Кондрашова

уже приготовила....)))))

Ла
Ланочка...

ага,лучше два.))))

Викуня Сединкина

это полная чушь

Евгения Шешукова

Было бы круто.

Руслан Берлин

))) надо верить

Наталия Домрачева

Обязательно!

Tahir Chilingfrov

Может быть!

Туся Фром Омск

О, Господи!

Елена Жернякова

Попоробую

Светлана V

Уже готов

Светлана V

Уже готов

Татьяна :)

хрень это

Талгат Mv

Кхм...