Ян
Яна

Укажите номера слов с мягким согласным [н’]: 1) Гвинея нельсон тоннель неологизм терне кашне?

Ответы
Aga Aliev

Гвинея,неологизм .кашне. А вы почему запятыми не отделили слова?

shyrek63

непаему панеманию .

Ян
Яна

Укажите номера слов, в которых написание полностью совпадает с произношением:1) бедный; 2) сердце; 3) отдать; 4) голубь; 5) игры; 6) латы; 7) рукав; 😎 милиция;9) ошибка; 10) скучный; 11) храброго; 12) что.

shyrek63

ну ичто .

Ян
Яна

и всё?

shyrek63

как вас панять .

Татьяна

пенсне

Ян
Яна

В произношении каких слов есть лишний звук?1) ин[и]циалы; 2) компроме[н]тировать; 3) инци[н]дент; 4) ин[и]циатива; 5) конста[н]тировать.

Татьяна

2.3.5

Ян
Яна

Укажите номера слов, в которых написание полностью совпадает с произношением:1) бедный; 2) сердце; 3) отдать; 4) голубь; 5) игры; 6) латы; 7) рукав; 😎 милиция;9) ошибка; 10) скучный; 11) храброго; 12) что.

Татьяна

13568

Ян
Яна

спасибо))

Ян
Яна

Укажите звуковое значение буквы Т в словах:1) от службы; 2) птица; 3) отсрочка; 4) отделить; 5) местный; 6) процентный.