С*
Светлана ***

А Вы опаздывали на первое свидание?

Ответы
Нептун

не было его, просто в общаге с челом заселился в комнате, он с какими то двумя знакомыми девичнами был с его региона, одна ушла с уже знакомыи нигером к игеру, а мы разотмечались, чел пил до вырубона, в итоге решили ложиться спать, она красивая была молодая, ну чето полежали, трёшка комната, она к окну пошуршала покурить, обратно шла, я её схватил за руку, типо иды ко мне мой пэрсик, она сча... сбегала пошуршала и прык ко мне, и общага всю ночь тряслась, хорошо Фунтику пофигу на нас, спал как убитый. Вот и всё моё первое свидание 😂

С*
Светлана ***

Главное во время.....😊

Нептун

главное успеть! главное успеть впердолить

Нептун

инстинкты не обманишь, рука сама пошла ловить

Антонио Гареев

Оооо, как идиот простоял у киноафиши...Сучка выставила на посмешище.🤣😂😅До мозгов то не сразу доходит, чего вы все стоите. В итоге шишек нкмало набьешь пока все поймешь.😅😂🤣

Прохор Молчанский

Никогда. И позже назначал на 7 часов. Предупреждал в 7 закуриваю сигарету, тебя нет , я ухожу. Возможно когда-то не приходили, но несколько раз меня догоняли.

С*
Светлана ***

Как были заинтересованы в вас.

Прохор Молчанский

Я интриговал с молодости. В молодости я был никто. Но со временем я становился мужчиной.

С*
Светлана ***

Думаю не вы один прошли такой путь.

Прохор Молчанский

Естественно, но здесь. я этого не встречаю.

С*
Светлана ***

Здесь почему-то об этом не задумываются.

Прохор Молчанский

Расскажу один интересный случай...
Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

От
Отворотповоротов

И на первое , и на второе, и на третье и так далее... Но мне прощалось , на свидания со мной в условленный час, не приходил никто , а я всего то опаздывал))

Павлос

Да, я знал что опоздаю..... И поэтому, ночью, перед свиданием, под низ лавочки, в парке, спрятал небольшой подарок.....

С*
Светлана ***

Так можно просто перенести или предупредить об этом....

Павлос

Зачем переносить, если звёзды назначили именно этот день.....
Звёзды никогда не врут!!!!

Павлос

🤝🌺🎈

Сергей Волков

Я нет, а вот моя будущая (теперь уже бывшая) жена могла опоздать часа на полтора! И я её дожидался.

С*
Светлана ***

Всё вам кричало: остановись!😄

Сергей Волков

Да!!! Но я уперся!!! 😅😂🤣

С*
Светлана ***

Хорошего дня вам!

Сергей Волков

И вам тоже!!!!! И удачи во всём!!!!

С*
Светлана ***

Взаимно!

Алл

Нет. Не люблю опаздывать, даже если ни чего не будет, чувствую себя неловко при опоздании.

С*
Светлана ***

Я тоже пунктуальна.

Алл

Замечательно.

Геннадий Голубев

Какое там свидание! Пошел к девчонкам в общагу, вот и все свидание. А дальше уж попарно.

С*
Светлана ***

Кони, хлопцы....

Вера Гудкова

Уже его и не помню.С одним человеком помню, мы жили в одном общежитии, там не опоздать

Вера Гудкова

Только друзья.

С*
Светлана ***

Хорошо, когда после стольких лет сохраняются теплые отношения!

Вера Гудкова

Конечно, приятно, хотя всё было...

С*
Светлана ***

Удачи Вам!

Вера Гудкова

Вам успехов!🌷

Володя

На роботу не опаздываю, не злю начальство, а на свидание давно уже не ходил.

Сергей Шибин

Нет у меня воспитание такое я не опаздываю хоть куда без Большой причины

С*
Светлана ***

Аналогично!

С Э М😉

Блин. Вот да, первый и единственный раз так получилось. Дурацкие пробки

С*
Светлана ***

Бывает😊

С Э М😉

Было) Уже не позволяю

С*
Светлана ***

Похвально.

Игорь Морозов

Ни вжисть ! Я за целый месяц и побрился , помылся , похмелился ....

Иосиф Пятунин

На самое первое свидание я летел по воздуху через всю область.

Иосиф Пятунин

Самые незабываемые впечатления.

Виктор Царионов

Я ВООБЩЕ НИ КУДА НЕ ОПАЗДЫВАЮ Я К ОБЕЩАНИЯМ СЕРЬЕЗНО ОТНОШУСЬ

С*
Светлана ***

Похвально!

Ды
Дымок

да вот никак не добьюсь, хоть бы попробыть как это. опаздать.

С*
Светлана ***

Зачем, лучше быть пунктуальным человеком!

Ды
Дымок

а как же, а попробывать.

С*
Светлана ***

Это моё мнение, а вы вольны в своём решении🙂

Татьяна Морозова

я могу прийти раньше, но никогда не позволю себе опоздать..)

С*
Светлана ***

Похвально🤝

Николай Говоров

Это девушек любимая фишка или часы перепутала или дни

С*
Светлана ***

Не соглашусь!

Николай Говоров

Бывае

Николай Говоров

Позвольте Поинтересоваться Почему?! 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

С*
Светлана ***

Например я, очень пунктуальна во всём.

Николай Говоров

Ну тут вам большое уважение в этом искренне по человечески

С*
Светлана ***

Благодарю!

Владимир Дружин

Грешен, сударыня, главное это происходило без умысла.)

С*
Светлана ***

Тогда ладно😉

Владимир Дружин

Спасибо, добрая душа.)🦊🍦

С*
Светлана ***

Не за что.

Юрий Котляров

Не... Перед Первым Свиданием я вообще не ложусь спать !

Юрий Котляров

Вы попытались поддержать меня из всех сил !

С*
Светлана ***

Безусловно!

Юрий Котляров

Мысленно я Вам аплодирую !

С*
Светлана ***

Прям вижу!

Юрий Котляров

Ладно, попробую увеличить и звук ...