Совка

Маркс писал, что у бедного, мол, своя, правда, а у богатого своя. Я не согласен с этой точкой зрения. Правда всегда одна, все дело в том, что каждый смотрит на нее сквозь призму собственного понимания вещей и личных интересов. А потому и видит только то, что хочет видеть сам.

Ответы
Юрий Лунев

СЧИТАЮ, ЧТО БЫТЬ БОГАТЫМ И ОДНОВРЕМЕННО ЧЕСТНЫМ, НОНСЕНС. А ПРАВДА ВСЕГДА ОДНА! БЕДНЫЙ ХОЧЕТ ПОКУШАТЬ, А БОГАТЫЙ НЕ ХОЧЕТ ДЕЛИТСЯ...