Мариша

Что для вас делает день хорошим?)

Ответы
Леонид Д.

Ну, это как и всем. Штоп не с кем не ругался,все дела сделал и всё правильно карточку в банкомате не забыл, паспорт в аптеке сразу вынул из кармана, а то один раз искал его по карманам своим полчаса, а он в кармане за платками спрятался и ещё не налил чай в суп, мне ведь уже в августе 75 будет.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Мариша

Здорово, вы молодец)

᠌ ᠌

Хм.. Когда всё близкие живы и здоровы, когда всё удаëтся.. Когда никого не обидел и никто не обидел тебя, когда погода в настроение попадает.. etc.)

Мариша

👍

᠌ ᠌

🤝

Маремьяна

Настрой. Вот настроишь себя на хорошее, и по фиг, что творится! Мозгом понимаешь, что все жопошно, но, нет! Настрой, говорит, что все отлично!

Мариша

Когда совсем жопошно, что- то как- то и настрой не помогает)

Маремьяна

Бывает, сам себя обманываешь)

Мариша

Ну, тоже верно)

Дэн

Две баночки пивка с утра) но нет конечно. Хорошим день для меня делают птички всякие, котейки встречные, природа) Радость жизни)

Мариша

Хорошо, если успевать этим любоваться с утра)

Дэн

Надо успевать) чего и Вам желаю. Спасибо милая Маришенька.

Мариша

И Вам спасибо

Nadeshda

Конечно же если хорошая погода, светит солнце, поют птицы и все мои планы, которые я наметила осуществились

Мариша

👍

Катя Иванова

Когда на душе покой, ничего нигде не болит, не нужно спешить, дела делаются легко, голова ясная.

Мариша

👍

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Тихое утро, латте на кокосовом, круасан или шоколадка, возможно свой пирог или печенька

Мариша

Классно)

Ол
Олег

там есть барышня... она когда в автобус заходит и улыбается - всё, день сделан...

Ол
Олег

она медсестра моего доктора... мы с ней в одном автобусе есздим в одно время... улыбается - значит я пока жив )))

Мариша

👍))

Ёжик Злобный

проснулся, хорошо. поднялся ишо лучшее. пока на роботу не пошел ваще прям рай

Мариша

Понимаю)

Андрей Биба

хороший собеседник, хорошие перспективы, хороший сотрудник, хороший сосед

Мариша

Хорошо)

Артем Будаев

когда дома все хорошо, я прихожу и мы веселимся, а не жалуемся как кто устал

Охотник На Солнечных Зайчиков

Интересный отзывчивый собеседник с которым можно проговорить весь день)

Мариша

Такое бывает?)

Охотник На Солнечных Зайчиков

Редко, но бывает)

Мариша

Тогда отлично)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Яркое солнце,тёплый ветер в лицо(без камней) и ожидание пива вечером))))

Мариша

Отлично👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тоже пива хочется?

Мариша

Пока нет) но вечером почему бы нет)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У меня уже 3,5 выходных...надо выпить недопитое за длинную неделю)))

Мариша

Много недопитого?)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если надо будет много)))Тебе в смысле,Мне и так до клапанов залиться)))

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным, начни лишь думать о Прекрасном!

Мариша

👍)

Са
Самсон

🖼

Егор Рукин

Отсутствие плохих новостей. ) По нашим временам уж хотя бы это...

Gl
Gladiator

Общение в кампании красивой девушки настроение на целый день

Николай Ntv

А кот у меня живет. Чужих совсем не любит. Собачий верно.

Галина Галина

Хорошая погода, хорошее самочувствие, получение пенсии

Сергей Пастухов

Хорошие новости.
...хотя бы надежда на хорошие новости.

Юр
Юрий

Настроение! А вот оно уже зависит от обстоятельств!😁