Табуретыч

Тут есть врачи-рентгенологи ? На снимке действительно кокс-артроз 2-й степени тазобедренного сустава? 🤔 🖼

Ответы
Ценитель Прекрасного

Гугль говорит, что здесь либо первая стадия, либо норма: суставная щель широкая, деформаций суставной поверхности не видно (не рентгенолог)

Табуретыч

Спасибо мил человек, я тоже так считаю..

Татьяна

Разумеется.Сами посмотрите на форму костей,нет ровных и плавных переходов,они,как обгрызанные.Это признаки разрушения.

Георгий Клинцов

ВИДНО ДАЖЕ ТУТ.