Сергей Варминский

Мы все ходили в детский сад, платили за него, ходили в школу, сдавали деньги на ремонт школы, учились в университетах, в Техникумах, платили за учебу. За что мы должны отдавать долг родине, если за все мы платили из своего кармана?

Ответы
Виктория Булгакова

За детский сад мы платили копейки, учитывая стоимость содержания там ребенка. В школе не платили вообще, футболом занимаемся бесплатно и бесплатно ездим на соревнования. У нас отличная детская поликлиника. Я не считаю что государство мне чем-то обязано - оно дает мне возможность зарабатывать столько сколько я достойна. Налоги я плачу по заниженной ставке. В армии сын сам хочет отслужить и я его решение уважаю. Не надоело жаловаться?

//

ага. в саду воспитательницы обязаны вас всех бесплатно воспитывать. им семью кормить не нужно. учитель тоже должен воздухом питаться. родина это мы. это наша земля и наши братья и сестры. с тебя мать берет деньги за воспитание и любовь?

Сергей Варминский

Ну да да да, прям уж так все) конечно воспитатели с учителями же бедные люди они же живут от подояния))) не смешите меня пожалуйста

//

именно за счет оплаты и живут. не богатые точно. работай бесплатно. в чем проблема то?

Сергей Варминский

Ага) как же))) не богатые

Мия Ки

это было раньше,когда всё было бесплатно....сейчас до отдачу долга родина платит...не волнуйтесь)

🇷🇺 Анжелика*

платы были чисто символическими. а за учебу в школе и университете я не платила вообще

Я С Марса

можно было не платить.. поход в прокуратуру отменяет все платы

🇷🇺 Анжелика*

я туда не ходила)

М*
Марина *

не знаю. Считаете, что не нужно мужчине в армию идти?

М*
Марина *

я согласна, что не за что. За что ДОЛГ я тоже не знаю. Просто у меня сын и мне важно мнение мужчин

Сергей Варминский

По моему должно было быть все бесплатно, что бы отдавать долг Родине! а вообще что она сделала, если мы все сами оплачиваем, еще плюс налоги, какой долг!?

М*
Марина *

да. особенно налоги на имущество, которое ты сам купил, заработав собственным трудом. Я тоже в шоке

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

любовь к Родине Вы измеряете деньгами?))

Сергей Варминский

Просто не стыковки какие-то

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

))))) немужские рассуждения))

Человек Разумный

Не путай Родину с этим обществом.