Елена

Что бы поместили в «капсулу времени» 15 лет назад?

Ответы
Ол
Олег

..Яценюка ..Турчинова и остальную мразь ....засунуть в эту капсулу и в землю закапать ..а на хуй они надо . но жалко землю нашу ..ведь эта падаль разложится когда нибудь заразу в почву занесет ....короче капсулу в бетон , но это если б знали ..мне жаль этих мразей только детей они не виноваты ..

Андрей Науменко

У меня толком ничего не было 15 лет назад, достойное сохранения в такой вот "капсуле".

Елена

Кито?

Андрей Науменко

Те, кто об этом знают. А их однозначно будет.

Елена

Об этом можно позаботиться, если захотеть)))

Андрей Науменко

Так это тогда не "капсула времени", а схрон обыкновенный.

Елена

На "капсула времени" фигурально, это то что ты схоронишь и на 15 лет забываешь об этом. Некоторые самогон или вино так закапывали на будущую свадьбу))))

Da-Show

флешку на терабайт, смартфон и какой-то сегодняшний текст из научного СМИ

Геннадий Голубев

Гоните нах этого Путина. Только туда надо это послание. А оттуда-то что?

Ал
Алекс

Чубайса . Чтобы потомки знали , кого ещё в зародыше надо убивать .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

пару тысяч долларов, с нынешним курсом было бы совсем не плохо.

Графиня

поздно уже что-либо помещать. Адская машина закрутилась.

Елена

Не факт.)))

Анна Ванна

свой тогдашний телефон и подшивку молодежных журналов

Елена

Что они вам дадут через 15 лет?)))

Анна Ванна

воспоминания, конечно))

Елена

Может сунуть туда более полезную информацию?)))

Анна Ванна

нет, это ж моя капсула времени)))

Елена

Вот именно? А если, как в фильме, сунуть туда альманах спортивных событий за последние 15 лет, ну... вместе с журналами и телефоном?

Анна Ванна

блин, вы ж помните, что там с этим альманахом все фигово закончилось?))) Пусть уж тогда летающую доску и самозашнуровывающиеся найки.

Елена

Ну теперь вы бы знали какие неготивные вещи могут произойти и подстраховались бы 😁

Сеня

15 мало, 20 надо и не пришлось бы деда выгонять на пенсию))

Елена

Это вы о чем?)))

Сеня

О современном, дед на троне, хер выгнать пенделями, в бункер ныкается)) вот и отправил бы, нефик это чудо избирать)))

Елена

Вот-вот

Сеня

Теперь понятно?))

Елена

Мне? Более чем)))

Vadim Galansev

Сто баксов которые мне подарил америкос за матрёшек....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"капсулу времени",которую я закопал 20 лет назад)))🙏

Антонина Вожова

А что в ней, это тайна?

Алексей Старшинов

Акции компаний, которые серьезно подросли НЫНЧЕ!

Джеронимо

какая разница что? всё равно не прислушался бы

Елена

Почему?)))

Джеронимо

потому что юн и глуп

Елена

Первый шаг к решению проблемы это признать что она есть))) у вас все впереди значит

Вера Гудкова

Уже забыла,сколько то денег и бросили в Неву.

Елена

Ну это не считается, вы же не победите их собирать 😁

Вера Гудкова

Не найдешь, точно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ничего.. сегодня вряд ли мне это пригодится

Helena Veselova

"Каждый день -твой". Не трать его на грусть.

Ду
Душа-К-Свету

Тамагочи и старый кнопочночный смартфон

Александр

Десяток сырых яиц. И ждал бы, кто откроет.

Владимир Ожогов

фото вид города с высоты птичьего полета

Вета Россия

Страхи..и отправила бы их далеко, далеко

Елена

У вас панические атаки?

Вета Россия

Нет, но в жизни следует быть гораздо смелее( я так думаю)

Елена

В жизни следует уметь быть посильнее