Наталья Л

А вы Знали что Сникерс назвали в честь любимой лошади, принадлежавшей семье кондитера Фрэнка Марса? 🖼

Ответы
Н(
Николай (77 Rus)

Пофиг на лошадь, знаю что пару сникерсов с майонезом примерно заменяет дневную норму калорий

Наталья Л

не вкусно...........)))))))))))

Н(
Николай (77 Rus)

Жареные свежие бананы Вы наверное тоже не ели. С кетчупом нормально. Всё это съедобно и вкусно, просто на первый взгляд кажется гадостью и не совместимость продуктов

Наталья Л

видела .........но не ела.............картошка жареная лучше))))))))))))

Н(
Николай (77 Rus)

Жареная картошка, лучок, немного укропа, грибочки ..... тьфу, млять, слюни потекли

Наталья Л

то то ......................еще рыбка жареная...............

Танюшка Медведева

Да знаю давно ! но теперь Вы напомнили о Сникерсе и я захотела эту шоколадку!!! Спасибо

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Все хотят)

Наталья Л

сходите в магазин)))))))))))

Танюшка Медведева

Вот дождусь его открытия!!!

Танюшка Медведева

Спасибо!!! Взаимно!😃

Владимир Ефимов

Наверное, Фрэнк на ней тестировал свою продукцию, перед выпуском на рынок....

Ва
Валерий

саникерсы сникерсы.сникеры уикерсы.буаунти баунти.баунти уяунти

Наталья Л

🤦‍♀️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет 🤷‍♀️ У меня другие вкусы и предпочтения).

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот и не хрен о моих вкусах спорить ... они мои, в конце концов! Уяснила?

Наталья Л

Вот и не хрен о моих вкусах спорить ... они мои, в конце концов! Уяснила?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ха ха .... попогуйничает))😅 О твоих ни кто и не спрашивает!))

Наталья Л

Ха ха .... попогуйничает)) О твоих ни кто и не спрашивает!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вау ... даже бота от меня клинит!)) Но я с ботами не общаюсь.☝️👋

Одинокая Сволочь

теперь будем знать, если потом не забудем

Наталья Л

🤣

Сергей Антипин

а я думал в честь его лучшей любовницы)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

нет, но я безумно обожаю эту лошадь)

Лоуренс Аравийский

А маренго в честь коня Наполеона

Первая База

Карл Марс и Фридрих сникерс😂👌

Вл
Владимир

какой кошмар ))) потная лошадь

Наталья Л

потная?

Вл
Владимир

нет... мы сходим в душ

Юрий Ёлхин

А марс в честь самого Марса!

Александр Шебалин .

И Марс тоже в честь него?

Наталья Л

спросите его сами

Злой Русский

С тех пор мы жуём конину)

Музыкальный Кот 🐈

То есть, не в честь кед???

Графиня

что это слово означает?

Наталья Л

спросите у Френкв

Ол
Олег

а марс в честь фрэнка

Наталья Л

🤦‍♀️🤣

Valentin Garmanov

Но это не лошадь!

Наталья Л

У нас кота Зидан зовут....................но он не футболист))))))))))))))

Valentin Garmanov

Так и едим не лошадь а батончики

Наталья Л

так и убираем за котом .а не за футболистом

Valentin Garmanov

Так я и говорю покупаем не название а продукт

Наталья Л

так говорила про название

Valentin Garmanov

всё....

Ник Ци

Буду знать 👍👍

Lara Rayskaya

Нет, не знала.