Андрей Ващук

Вокруг только зависть и самолюбие. Я один кто это видит?

Ответы
Mary Grash

Согласна с вами, Андрей. Очень распространены такие отрицательные качества. Но вы не расстраивайтесь. Всё это пройдёт. Ещё в первом веке апостол Павел предсказал: " ...знай, что в ПОСЛЕДНИЕ ДНИ наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными ..." ( 2 Тимофею 3: 1- 5) и далее в таком же ключе. Если чего-то не замечали, понаблюдайте и увидите. Что нас радует в этом предсказании, заметили?

Татьяна (Ta-Ta)

Конечно, только ты один все это заметил. Если бы не ты, то нам бы и в голову это не пришло. Ты лучший! )))))

Эльза Пономарева

Возможно, только Вы и НЕ видите любовь, дружбу, бескорыстие, преданность и т.п.

Azamjon Mamadaliev

Я думал такие люди не остались кроме меня .Оказывается нас много😀

Людмила Ульяновская

Настроение изменится и люди другими покажутся. Ну-не все...,но многие

Наташа Салопаева

Вы не правы,Вокруг много позитива,солнца и искренних людей

Ольгея

нет,не один. а еще есть равнодушие и полстраны этим больны

Ольгея

ага

Ольгея

🙂

Ольгея

😆так?

Ольгея

меня так раньше называли, это одно из имен. Олек Лелек полно, а Ольгеи нет, вот и поставила.некоторых смущает это имя

Ольгея

наверно смущает окончание имени, почему то спрашивают про пол

Сама Себе Своя

вокруг много чего хорошего, плохо, что вы этого не видите

Елена Андрюхина

ну... есть ведь и мы с вами😉, а значит. не все потеряно

Радость

Все видят.......но ничего не делают, чтобы это исправить.

См
Смехова­­

Мухи видят овно...пчелы..мёд.. Ничего личного..если что..

Александр Кузнецов

Вы один из немногих, кто делает на этом акцент.

Радость

Я не вижу. Меня окружают замечательные люди...

Капля Радуги

Да нет не олин. Я тоже частенько это наблюдаю

Ирина

а что плохого в самолюбии простите

Марина Васильченко

Это правда! Сейчас страшный народ.

Юлия Воронцова

Поздравляю вам в свяшенники пора

Юлия Воронцова

Зря надо было постриг принять тогда б прочувствовали сполна

Юлия Воронцова

Может дело в твоей голове.Живи и не заморачивайся

A.l.i.c.e.

Да нет, наверняка еще есть такие.

Realistka

учитесь видеть хорошее в людях.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Что излучаем, то и получаем