Эльдар

1. Что на заставке компьютера? 2. Какая песня в голове? 3. что на столе? 4. Последнее смс в телефоне? 5. Последнее сообщение в контакте? 6. Последний вызов в телефоне? 7. Заставка на телефоне? И мне вопрос!

Ответы
Екатерина Назаренко

1-мотоцикл,2-никакая,3-лампа,модем,книги,учебники,лак для ногтей,4-ваш баланс менее 5р.,5-лан,пока,6-Ритка,7-смайлики

Сердар

синяя рука в воде, никакой, папка с делом, поехали уже, это интимное, , кошка

На
Наталья

впадлууу

Юлия Гордиенко

тигр,спекталь окончен, на столе салат,папы,тигр Зака ты сободен:????

Паша Шевцов

авто. твои глаза магнит салат мамы нет