Ринат Аминов

Александр, как ты думаешь что важнее...угроза исчезновения серой неясыти в Камско-Бокалдинских болотах, в Коверницком, Городецком, возможно в Сокольском и Борских районах или установка гигантского ассицилятора на экваторе, для того чтобы луну на землю опустить?

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

важнее всего облучение разуплотнителем вакуума всей Земли

Кр
Кристина

)))))))))))))))

Ринат Аминов

это уже третья тенденция преломления гиганского ассицилятора

Хв
Хвостато-Мехастый)))

кто виноват и что делать?

Ринат Аминов

ну что же вы так, нам просто необходимо ваше мнение

Хв
Хвостато-Мехастый)))

мнения мнениями а что жь делать то надо, может быть кричать караул?