Фая. Аитова

За плоскостопие какую категорию ставят в мед. комиссии? б-3? А-3 и т. д.?

Вл
Владимир

Если плоскостопие с артрозом, то не призовут, категория "В",а так если плоскостопие 1-2 степени, категория "Б",если плоскостопие 2 степени и есть ещё артроз, то тут же не призовут "В" категорию постаят. За наличие плоскостония категрию "А" вам уже не поставят, что б "А" получить надо иметь идеальное здоровье.