Ирина Кириллова

Как получить льготы ИП по упрощенной системе налогооблажения

Ответы
Jonjubas Gaddafi

иди в налоговую, накатай заяву-и всё!

Татьяна Шишкова

вы хотите жить со своей совестью

Ирина Кириллова

Не поняла Ваш вопрос

Владимир Молочков

Это не так вы являетесь юридическим лицом +в системе налог обложения по упрощеный схеме закон не предусматривает льготы- местный возможен в чем то- но налоги не обходимо платить

Владимир Молочков

Это не так вы являетесь юридическим лицом +в системе налог обложения по упрощеный схеме закон не предусматривает льготы- местный возможен в чем то- но налоги не обходимо платить