Антон

Почему Москву Турки Покоряют строительстве? Куда Смотрят Русские кадры? И причем за Бешеные зарплаты с минимума 3000 долларов

Ответы
Светлана Вдовиченко

Не только Москву. Они строят везде. Причина - проста. Фирма платит не хилые откаты на высшем уровне, потому и разрешают работать. А со своего работника что взять!

Антон

это типа фирмы у них у работников что то берут?

Светлана Вдовиченко

Турецкая фирма "Ямата ятырым....." - большая и богатая, строит везде в России. Чтобы ей это разрешили рос.власти, бошляет им большой каоым...

Антон

А ты с ними работала? Видно, хорошо знаешь их.

Светлана Вдовиченко

Работала. Знаю.

Антон

ага

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вам -то что? Есть конкретные предложения? Так Вам не сюда - в Правительство!

Антон

ничего

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поэтому зачем говорить бесполезное?

Антон

Надо поднять востанию

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы у себя уже поднимали. И что?

Антон

супер.

Епифания

Русские ничего делать не умеют уже. Разучились...

Антон

Жаль. Наука и ум у Русских это супер. Вот, жаль что какой то Турк тащат бюджет страны в Турцию.

Епифания

Вклад России в мировую науку исчезающе мал... Какой Турк? Вы о чём?

Антон

ну даа Московские мега сити и еще несколько зданий они же строят. Вот а Русские уступают им.

Епифания

Турки строят здания в Москве, ну и что? Они что ли самовольно это делают?

Антон

ты не понимаешь. все с тобой все понятно

Volika Paraska

Это все бизнессс

Volika Paraska

Молодец,хвалю

Антон

thank you

Volika Paraska

На здоровье)))

Антон

спс

Volika Paraska

Удачи вами хорошего общения))