Peva

🖼 Гранд Батман

Ответы
Георгий Патрон

Танцуем под Бахиану? www.proza.ru/avtor/georg88

Peva

Начала читать, но нет времени до конца осилить.. А это что в тексте : со¬кры¬то семь смы¬слов и всё пр¬¬¬¬м¬ысел Господа. А еще назубок, трижды в день, заставляла произносить молитву «Отче наш», а я в этой мо¬лит¬ве сразу нат¬кнулась на дурацкой сло¬ва: «И не введи меня во искушение». Получается, мы яв¬но мо¬лим¬ся искусителю... ПРОБЮЕЛЫ???

Георгий Патрон

с наступающим праздником всех женщин!! Теперь можно вернуться к тексту модераторы поправили загоггулины

Анатолий

Балансе...

Peva

🖼

Жека

lk

Peva

🖼

Жека

одджл