Мария Чупрына

я красивая?по 10-ти бальной шкале.

Ответы
Я Яев

АГА!!!....Чёт я даже не ожидал!)))...10 баллов!!!)))...Не начинайте,Сударыня курить пить сквернословить и Вы ещё только более очаровательны станете!!)))

Мария Чупрына

даже не собиралась)спасибо

Я Яев

Так держать )) пожалуйста

Владимир Иванов

ну если быть честным и откровенным, то Вашу красоту по 10-ти бальной шкале я оценю на 100, Вы правда очень красивы

Мария Чупрына

спасибо)

Ольга Л.

Да, красивая девочка!!! А ты сомневалась?

Мария Чупрына

нет конечно)спасибо

Ольга Л.

Ну правильно, всегда приятно получить очередной комплимент)))

Владимир Void

внешне... 10 из 10... а вот что насчёт вашего внутреннего мира я вам сказать просто по внешности не смогу.

Roach Sanderson

да все 11) Но не стоит спрашивать других. Неужели тебя так волнует чужое мнение о том как ты выглядишь?

Scorched Soul

что ж ты себя так не ценишь, что в рамки какой то шкалы загоняешь? не надо так

Мария Чупрына

я себя ценю.просто интересно мнение людей.у всех разные вкусы.а так понятнее

Scorched Soul

забей на мнение людей. это толпа. стадо. тебе важна оценка стада?

Мария Чупрына

честно нет.просто скучно.

Scorched Soul

ну мужа озадачь

Мария Чупрына

согласна))и я не понимаю.:-)

Всё'будет Старик

Да) Ты мне на фото очень понравилась. Я ставлю 10. Честно. Ты симпотичная

Мария Чупрына

пишется симпатичная )))

Всё'будет Старик

Блин, я такой "грамотей". Видишь даже как слово пишется забыл

Алексей Кузнецов

Мне нравится... Чмокнул бы. 9 из 10. Надо чуть яркости или фотка не совсем!

Артём

честно, из все, кто здесь такой вопрос задавал, Вы пока самая красивая

Мария Чупрына

спасибо)

Ликшин Виталий

ты безумно красивая и сногшебательная !я очарован твоей красотой!

Берег Торс

А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Виктор Кабанов

Машенька ...молодость всегда красива и обаятельна на все 10 ...

Максим Калугин

10! Не был бы такой старый, попытался бы познакомиться 🙂

Мария Чупрына

я замужем)

Максим Калугин

и всё равно 10. Удачи вам и хорошего дня.

Мария Чупрына

спасибо)

Сергей Попов

Вы красивые на 10 баллов, но похоже умная на двоечку)

Виктор Олегович

Да ты,да ты,да у меня слов нету,ты вообще космос))))

Мария Чупрына

спасибо))

Виктор Олегович

Да всегда пожалуйста

Алексей Карнаухов

Ну на фото в профайле интересная такая тащемта...

Вася

что, спроса нет? или считаешь его недостаточным?

Zaur Luev

10 УДАРОВ РЕМНЕМ ОТЦА НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЕ --ИЗВИНИТЕ

Ергалиев Жомарт

Вы на свете всех милее всех румянее и белее...

Мария Чупрына

спасибо)

Юрий Никифоров

Не торопи жизнь, девочка. У тебя всё впереди!

Sergey

вы прекрасны спору нет так сказал ещё - поэт.