Станислав

Почему РФ, войска которой присутствуют в Сирии, позволяет Израилю её бомбить?

–1
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Потому что РФ в Сирии помогает восстанавливать освобождённые районы, РФ не участник конфликта😊

Станислав

Как не участник? Сколько раз уже боевиков бомбили.

Мила Видная 🇷🇺

Вот именно боевиков ИГИЛ- потенциально опасную силу для РФ, так как их цель российский Кавказ! Не забывайте, что в Сирии свой президент, и есть ещё Турция и Израиль, у каждого их них своя история конфликта! Израиль и США бомбят, но бомбят военные базы, причастные к их разборкам,это Восток...

Станислав

Почитал, как будто ТВ российское посмотрел.

Мила Видная 🇷🇺

А что другое может быть кроме того что есть на самом деле... 🤷‍♀️

Станислав

ТВ РФ излагает лишь одну точку зрения на события и это не обязательно истина. Впрочем ваше дело где черпать информацию.

Мила Видная 🇷🇺

Аналогично и согласна😊

Игорь Крайнов

Я насколько знаю Израиль давно уже оттяпал себе кусок Сирии, ещё в 1967 году. Ещё видимо хочет

Юлия Пак

Потому, что Израиль бомбит иранские военные базы, а не то что вам рассказывают.

Станислав

А какое он право имеет бомбить иранские базы в суверенном государстве?

Юлия Пак

Да, это можно только России! Ее об этом всегда слезно просят и она "прируждает к миру. А Израиль это делает без разрешения.

Ва
Валера

Израиль, как и Чеченская республика, вроде можно и нужно, но лучше не надо

Владимир Никитенко

Вопрос по настоящему интересный,я тоже об этом думал. Ответ не знаю.

Io
Iosef

Сирия не маленькая страна, нет возможности покрыть всю.

Io
Iosef

Так через него проще всего.

Станислав

В Арктике активизировались в последнее время.

Io
Iosef

Конечно, но пока ещё есть над чем работать.

Станислав

Пусть работают, если надо.

Io
Iosef

Пусть.

Василий Стеклов

Одна база РФ видимо не может контролировать всю страну.

Станислав

Там разве одна только?

Василий Стеклов

Может две - но они расположены ближе к морю.

Станислав

Ясно.

Сергей Зимин

А мы уничтожаем террористов там ! А вы что там делаете ?

Станислав

Я там ничего не делаю. А кто дал право бомбить на территории суверенного государства?

Ва
Валерий

они наблюдают.не имеют права вмешиваться

Милош Йованович

а кто у них будет разрешение спрашивать?

Станислав

Если им всё равно, то и не спрашивают.

Натали Малышка

..................а разве РФ может не позволять?

Станислав

Смотря о чем договорились с Сирией.

Виктор Косачёв

У Шойгу спроси. Он Тунгус все знает.

Михаил

Войска охраняю свою базу. Не более.

Alexandr Tokman

потому что Израиль это не Украина.

Вадим

Армия колонии ничего не решает

Пилбил Денегнедавал

А с какой целью интересуетесь?

Мирумир

о Израиль их не спрашивает

Станислав

Позволяют же, вот и не спрашивают.

Мирумир

значит я не интересовалась. думала израиль не спрашивает)))

Станислав

Так и есть.

Василь Битюг

А что, нападать на Израиль?

Станислав

Дипломатия для чего?

Александр Ипатов

вопрос конечно интересный

Владимир Игнашов

правильно евреи делают !!