Чанга Чунга Чунгович

Сегодня услышал от женщины фразу "я охуела".
И не понимаю, что бы это значило: раньше слышал такие фразы от мужиков и было всё вроде бы понятно. А сейчас зародились сомнения: охуеть - это что и как?
Если охуела Ж, то вроде бы это нормально, а если охуел М, то это что означает?

Намёк понятен?
Прошу знатоков разъяснить разницу между охуением М и охуением Ж.

Ответы
~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Вот я сейчас это самое от вопроса сказала)))) и как вы думаете в чём разница?...

Чанга Чунга Чунгович

А я уже и не знаю что думать.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Разницы нет. Главное знать ситуацию.

Николай Ntv

Это как замуж и жениться. Путают из-за безграмотности.

Ел
Елена

Ну, у нас женщины теперь такииие, самостоятельные.

Чанга Чунга Чунгович

Это не ответ знатока.

Ел
Елена

А я не знаток, погулять вышла

Ма
Марошка

Браво! Какая прелесть! Мне тоже очень интересно!

Грешник *****

до хуя это много а до пизды это похуй))))

Чанга Чунга Чунгович

Ну и где логика?

Грешник *****

игра слов ....русский язык он такой ....смысл зависит от интонации а не от значения

Александр Джонсон

Ну а как ей говорить?)я опиздинела?)

Чанга Чунга Чунгович

Я просил разъяснить разницу между охуением М и охуением Ж.
Что же такое значит "охуеть"?
Например, это может означать, что человеку вставили куда-нибудь хуй и он охуел. Для Ж это выражение больше подходит. Но чаще так выражаются всё-же мужики.
Как понимать таких мужиков, которые говорят, что они охуели?

Александр Джонсон

Я вообще не люблю маты.ни от тех ни от других)) да если неумеючи ещё.. и без выдумки плюс сильно похабно) поэтому моё охуел..изумился,или удивился) но так то просто молча промолчу)

Суфия Каримова

Плохо,когда женщины так говорят....

Александр Грызлов

Оторопеть от чегото и только

Чанга Чунга Чунгович

Ну это - в переносном смысле, который основан на смысле буквальном. Что такое охуеть в буквальном смысле для М и для Ж? Наверное, это получить внутрь себя хуй? Или что?
Если хуй получает Ж, то понятно, что она охуела и это нормально для Ж. Поэтому и смысл такого высказывания от Ж означает её радость, восторг или оргазм.
А что означает охуеть для мужика? То же самое, наверное: получить хуй внутрь себя и оторопеть от этого. Отсюда и выражение такое: оторопеть от неожиданности вставления внутрь себя чьего-то хуя.

Си
Сибирячка

В охуении нет пола

Чанга Чунга Чунгович

Слово образовано от названия мужского органа, а не от женского. Почему же в охуении нет пола?

Си
Сибирячка

Слово "пиздеж" произошло от женского рода, однако приемлемо для всех)

Чанга Чунга Чунгович

Интересно, не задумывался...
Хотя это совсем другое. Это слово можно применить к кому-то, но не к себе. Нельзя сказать я "буду пиздеть" или я "пиздю". Но про другого человека вполне можно сказать "он пиздит, она пиздит", то есть нарывается на насильный секс.

Наверное, как-то так можно расшифровать это.

Си
Сибирячка

Не знаю, для какой шифровки приемливо это слово, но пиздеж, это и в Африке пиздеж