Владимир Федоров

Идет сериал:-Пес.С каждой серией капитан Гнездилов все дурней и дурней.Вот какая у нас полиция.

Ответы
Екатерина Емелина

«Пёс» — украинский детективный телесериал с элементами комедии. Производитель — телекомпания «Pro tv» Российский актер Никита Панфилов сакзал: «Да, сериал будет по-прежнему снимается на Украине, там же все актеры украинские, кроме меня. Даже собака». Делайте выводы!

Wolf Werwolf

Вы будете удивлены, но даже то что показывают рядом не стояло с тем что есть в действительности... ВСЁ ГОРАЗДО ХУЖЕ... нормальные люди бегут от туда из-за дебилизма которое там на постоянной основе обосновалось...

Валерий Шипицын 8Д

СЕЧАС ВСЕ СЕРИАЛЫ ПРО ПОЛИЦЫЮ А ВСПОМНИТЕ УФУ НЕ НАДО ПРО ПЛОХОЕ Я ИХ НЕ НАВИЖУ КОГДА ПЬЯНЫЙ ПОЛИЦАЙ СБИЛ ДОЧКУ НА СМЕРТЬ А НАКАЗАЛИ УЧИТЕЛЯ ЧТО НЕ НАУЧИЛА ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ

Та
Татьяна

Он не представляет полицию, как таковую. Просто его терпимо держат, как племянника генерала и больного человека. Главное, чтобы не очень мешал.

Наталья

Из-за него и смотреть невозможно. Один пёс там нормальный. Аактёр, играющий Гнездилова, закончил школу с золотой медалью. Вот такой парадокс(

Лариса Евтушенко

А без этого чисто придуманного персонажа никто бы не смотрел сериал. Даже в сериале "Бим" придумали тоже такого придурка.

Владимир Федоров

Бим по моему Крымский сериал?

Лариса Евтушенко

Не знаю. Даже машина такая же, но другого цвета. Благиат полный.

Владимир Федоров

Плагиат.

Лариса Евтушенко

Да, вы правы, извините.

/// Марина ///

Ага, помню в свое время дядька угорал над ,, улицы разбитых фонарей,,.) сам мент до мозга костей был, но над фильмом угорал))

Игорь Кузнецов

Именно так. Не понимаю, как министру ВД не стыдно, за показ таких сотрудников. Это же полнейшее обгаживание полиции.

Агния Андронова

Я сейчас смотрю похожий фильм "Бим". Почти то же самое, но хотя бы Сёма Жук прикольный, а не придурок, как Гнездилов.

Матильда

Режиссеры заигрались с образом Гнездилова, уже перебарщивают и смотреть сериал вапще стало неинтересно..

Любовь Вотинцева

ЭТО НЕ У НАС ! ДА ФИЛЬМ Я ТАК ЛЮБИЛА ! НО ТЕПЕРЬ СМОТРЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ЭТОТ ГНИЗДИЛОВ ПЕРЕИГРЫВАЕТ НАДОЕЛ !!!

Сергей Кузьмин

пора бы сериал переименовать в "опер Гнездилов", а во-вторых, в полиции , кстати, как и везде, разные люди.

Eлена Вологжина

А я как-то пообщалась с полицейскими. Заявление подавала. Оказались отличные парни и помогли мне.

Алекс Венцель

Такую чушь не смотрю. Артиста жалко и за полицию обидно...Как такому придурку доверяют оружие?

Юрий Алексеев

веселят народ

Станислав

Это не сериал про полицию, а клоунада, построенная на контрасте: холодный каратист - недотёпа.

Людмила Матусяк

Я бы на месте полиции,высказала претензии или подала в суд за такое отображение полицейских

Ал
Алекс

Там собаки умнее полицаев . Туда же одни придурки идут работать , которых ото всюду выгнали .

Ка
Камомэ

Гнездилов замечательный артист, но уже даже он не справляется со тупостью сценаристов.

Лана Николаева

Неужели кто-то принимает этот сериал всерьёз. Смотришь не о чем не думаешь. Прикольный.

Ми
Михайловна.

То не полиции какая,а какие у нас сериалы на скорую руку сняли поди знай что и вперёд