Ilya Kostomarov

Я скоро запишусь на вокал (пение) мне 14 лет,меня приймут?И как долго я буду учиться пению?

Ответы
Julia Bushueva

))) а нельзя спросить это у педагога, к которому ты записался?*))) я учитель истории, а не пения) когда я училась в музыкальной школе, то это было или 5 или 7 лет обучения...может быть ты вундеркинд и выучишься за гораздо более короткий срок)

Ильдар Баймеев

Илья,все зависит только от тебя! Если есть искренний интерес к музыке,то учеба предоставит все ответы на твои вопросы!Желаю удачи 😉

Алена Столярова

Учиться никогда не поздно. Если есть талант, то обучение пройдет на много быстрее)Удачи тебе!!

Vladimir Palko

Все зависит от вас . Возраст пению не помеха ,был бы музыкальный слух и большое желание.

Илья Резник

Принять могут хоть когда. Будите учиться, пока не выгонят... ну или не закончите.

Ни
Нина

Если петьумеешь, то недолго.А если нет,то хоть всюжизнь учись - не поможет

Ilya Kostomarov

((((((да???? тогда ладно.... я просто сам незнаю,есть ли у меня голос,или нет...

Ни
Нина

талант в землю не зароешь.А соседи хвалят?

Валентина Золотарева

Все зависит от таланта. ! Есть талант будешь всю жизнь и петь и учиться

*** Светлана ***

принять то примут..., а слух то у Вас есть, молодой человек?)

Андрей Чертков

незнаю смотря на то что будет тебе это нравится или нет

Ilya Kostomarov

мне очень нравится петь)

Аида Умарова

Учиться всегда тяжело, лишь бы было желание, дерзай.

Елена Исакова

конечно примут! всё остальное зависит от тебя!

Лариса Алёшина

Вас примут, а учиться придется всю жизнь.

Грета

всю жизнь и все напрасно)))))))))))))))00

Пр
Просто...

Илья, спросите у своих педагогов!

Alexander Kromer

учись лучше фигурному катанию

Барсик .

некоторым и всей жизни мало...

Светлана Майстренко

если голос классный то сразу

Ли
Лидия

примут но это тстоит денег!!

Александр Данкев

это если пройдёшь конкурс

*** Marink@***

ну насмешил, честно......

Ilya Kostomarov

а чего тут смешного?

*** Marink@***

вопрос не по-адресу))