Ольга @@@

Читали с ребенком книгу Гайдара "Чук и Гек". Понять не могу никак, что за странные имена у этих детей?

Ответы
Светлана Капустина

В те времена еще не так называли! Даздраперма слышала такое имя? Ну и тут какие нибудь сокращения!

Максим Вотяков

то есть только это не понятно? а Чипполино, Мальчиш-Кибальчиш,Карлсон и т.д и т.п было понятно?

Ольга @@@

Чиполино и Карлсон это неруси.Это было понятно. А вот Чук и Гек...

Татьяна Завьялова

ну так то да, может мода была на нестандартные имена)))))))))

Алина Андреевна

ахаха... у Гайдара великая фантазия...

Руслан Булаев

это у Гайдара надо бы спросить

Анастасия Федорова

я не читала.у меня нет детей.

Елизавета Маркушевская

может иностранные имена