Старый Знакомый

МОСКВА, 9 июня - РИА Новости. "Россияне через десять лет будут жить лучше", заявил президент РФ на встрече с молодыми предпринимателями на площадке ВДНХ. Лучше...через десять лет..это когда его не станет - так что ли?)))

Ответы
Андрей

Наверняка практически каждый встречался с ситуацией, когда подходишь к магазину, а на двери весит табличка с надписью - "ушла на пятнадцать минут". И тут возникает вопрос, ушла только что, или уже минут десять прошло. Так и тут, важно не уйти от двери магазина, иначе эти пятнадцать минут будут продлеваться бесконечное количество раз.

Епифания

А через десять лет будет снова десять лет и так далее. Лучшая жизнь в России как линия горизонта

Михаил Киранов

"Мы стали жить лучше" заявило правительство. "Мы за вас рады" ответил народ. (возможны и другие варианты ответа народа).

Да
Дамир

Эффект от государственного управления растянут во времени, и не бывает мгновенным. Лет через 10 или 15 будет видно

Да
Дамир

Это смотря от чего смотреть. Я жил в 90 е и знаю как было и как стало. А вот школота навальнисткая, например, нихрена не знает и не понимает.

Старый Знакомый

она, школота эта..не жила в то время?))) а кроме школоты этой, больше никого понимающего вокруг нет?)))

Да
Дамир

Понимающего что? Как управляются сложные социальные суперсистемы, например?

Старый Знакомый

и это тоже)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините, но я тогда возможно умру! Тфу! На кого тьфу? На Путина и на его воровскую шайку!

Валерий Сумский

Путин будет жить долго, вполне может быть через 10 лет будет ещё у нас Президентом

Старый Знакомый

а хорошо жить хочется уже)))

Валерий Сумский

Выпью завтра после работы и все будет хорошо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Когда его не станет, мы будем петь голосами, своих детей, а дети своих детей...

Павел Степанов

Что то я уже вроде как слышал....да и бабка сказывала- ей тоже обещали.

Павел Степанов

Да вот не весело однако!

Анита

На посту не будет, но так в правительстве останется видимо навечно.

Владимир Сом

Вот почему люди ждут чего то и сами не хотят что то предпринимать

Ол
Олег

Чё не ясно? ещё 10 лет будешь кушать отходы и затягивать пояс)))

Бывает И Лучше..!

Не нойте, совсем плохо живём.. Машину припарковать негде...

Старый Знакомый

так тогда - куда ж еще лучше то?))))

Ольга

Многие и сейчас не плохо живут.Я не жалуюсь,мне нормально.

Олег Драг

Родился, завтраками кормили так и умру с завтраками по тв

Юлия Пак

Даже если его завтра не станет, санкции никто не отменит.

Александр Шебалин .

Нет,говорят к 3000-ому году всё наладится.Пидётся ждать.

Надежда Из Сибири.

А сейчас как жить?

Александр Шебалин .

Ждать 3000-ого.

Надежда Из Сибири.

Ой,САша...не знаю доживу ли я?)))

Сергей Хрулёв

У вас же богатая фантазия. Придумайте что-нибудь 🙃👆

Вечеслав Дмитриев

он много чего говорит . к чему это в данный момент ?

Ви
Виктор

а я оптимист надеюсь он подохнет гораздо раньше

Старый Знакомый

важнее - когда станет Лучше..)

Ви
Виктор

пока он жив и у власти. нет даже надежды

Старый Знакомый

на то похоже...)

Людмила Егорова

Вы что тут святотатствуете? На президент вечен!

Старый Знакомый

и вместе с ним - все в рай, в рай)))))

Людмила Егорова

А вы что, в ад захотели?