Rakhima Shigapova

Каково ваше мнение о ранней утренней пробежке по еще пустующим улицам города, не опасно?

Ответы
Елена Охотенко

Расскажу свою историю.У меня за домом стадион,бегали с девочками,весело ,заряд бодрости и хорошего настроения на весь день получаешь.И вот,однажды,бежим,что-то говорим ,смеёмся,а дорожка беговая не широкая ,бежим друг за другом.И вижу первая рванула с дорожки поперек

Елена Охотенко

стадиона и на трибуны,за ней другая,когда я увидела в чем дело,сделала то же самое.На нас летел огромный дог,погулять его выпустили.Смеялись потом долго,ведь все закончилось хорошо,но по стадиону больше не бегали)))

Валентина Яковлева

Лучше, конечно. бегать с собакой. У нас в городе маньяк три года назад орудовал. так он подкарауливал мамочек. которые детишек отводили или девченок молодых именно в то время. когда все на работу шли. У нас во дворе алкашня в кустах. по моему. вообще не спит

Spry Gin

На ферме заболел конь.Ветеринар:- Если утром он не встанет, я его усыплю.Утром конь не встал. Рядом лежал баран:- Ну давай вставай или ты умрёшь!Конь встал.Фермер:- Это чудо! Это надо отпраздновать! По такому случаю мы зарежем барана!

• Colin •

Не могу представить себе улицы города пустующими ранним утром 🙂 Разве что в выходные 🙂 А если серьёзно, бегать вдоль улиц опасно всегда - надышитесь чем не надо. Бегать лучше по лесу, лугу, полю, степи...

Екатерина Гаврилова

Опасно, пожалейте свой позвоночник и лёгкие, рано утром очень сильные промышленные выбросы, кроме того по асфальту лучше не бегать - травматично для позвоночника. Лучше всего бегать по лесу или парку

Дмитрий Рай

Смотря какой город ? Если это Чикаго , Челябинск или Луганск то думаю что не стоит , а если это Ванкувер или Копенгаген то думаю что и по ночам не грех побегать .

Горец

А мы физкультурников не забижаем! Так что носитесь себе на здоровье!

Любoвь Л.

Обожаю! Потом прекрасное настроение, бодрость и легкость целый день...Еще стройная фигура и никаких болячек......От опасности можно убежать!!!

Prosto_Mariya_92

лучше с утра бегать, чем вечером, утром тихо практически машин нет, и можешь утонуть свои мысли и нет не опасно бегать так как не одна бегаю

Rakhima Shigapova

🙂 начну бегать

Prosto_Mariya_92

окей

Prosto_Mariya_92

лучше с утра бегать, чем вечером, утром тихо практически машин нет, и можешь утонуть свои мысли и нет не опасно бегать так как не одна бегаю

Prosto_Mariya_92

лучше с утра бегать, чем вечером, утром тихо практически машин нет, и можешь утонуть свои мысли и нет не опасно бегать так как не одна бегаю

Дмитрий Намесов

опасно с утра и на тощак . я когда в биатлон ходил, у нас только молодых с утра гоняли, а уже лет с 18 не гоняли кровь сильно сгущается вредно

Анатолий Мюллер

Думаю,что не опасно. Вы же бегать умеете? А от собак,которые могут вас не понять,возьмите с собой небольшую "блуду".

Просто Вишенка

я бегаю с собакой...Милый добродушный лабрадор-ретривер добавляет ускорения редко встречающимся прохожим))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😄 зато никто не опоздает на работу, если не обделается )))

Просто Вишенка

Только о них и пекусь, родимых)))

Твой Нафаня

А прохожие ускорение включают?

ОК
Олеся Калинина

если город спокойный то не опасно, хотя из за угла может выскочить собака и так напугать похлеще маньяка

Дмитрий Р

Бег по утрам для слабаков ) настоящие герои бегают поздно вечером, когда гопники вершат свой промысел )))

Rakhima Shigapova

Но если человек не уверен , что выживет, он не пойдет в темноте в одиночку

Дмитрий Р

Пойти не пойдёт, конечно...но если жить захочет, то побежит )))

Rakhima Shigapova

Он может недобежать, прекрасно это поймет и просто ночью не выйдет

Айдана Боранбаева

Я каждый день думаю об этом, но не решаюсь пробегаться, а скорее всего лень просыпаться рано утром )))

Айдана Боранбаева

Думаю вы тоже )))

Rakhima Shigapova

Ну я раз два выходила:(

Айдана Боранбаева

Ооо, молодец!

Rakhima Shigapova

:)))

Владимир Гримач

У меня лесополоса возле дома.Я там бегаю.С 5 утра там уже человек 20 бегает...Все нормально все знакомы

Сергей Кунцевский

Неа, не опасно... Осталось только подвиг совершить - встать в это время и настроиться на пробежку.

Ма
Маришка

А для меня это даже не подвиг....но пока не могу - вдруг малая проснется

Мира Байтуменова

лучше всего пробежку делать вечером, если вы живете в городе, а если за городом, то в любое время

Алексей Никифоров

Безопасно. Как бывший опер могу сказать, что 90% преступлений совершается примерно с 20 до 4 утра.

Волга

сейчас и с утра некоторые не дремлют, наверное, ещё не ложились...так что лучше в одиночку не бегать

Нраво Изучатель

Честные люди ложитесь спать, воры и разбойники выходите на работу )))

Волга

😉